Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Eco*ver и Alma*win - "Эко" чистящие и моющие ср-ва. Закрыто!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Жаль не успела

Прими заказик:

501311 Пос ecover 013 Ecover Таблетки для посудомоечной машины 70шт, 1400гр 881,48 1штука

500321Ecover Жидкость для мытья посуды с лимоном и алоэ-вера "Эковер", 1л200,00 2штуки

1кг порошка для цветного белья или какого-нибудь,что б цветное стирать можно было.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет, возьму в пристрое для сантехники Океанскую свежесть


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!я не знаю что делать!! Мне ничего так и не привезли. Они вобще пропали, телефоны не доступны были. Никто не отвечал ни по почте никак. Объявились, оказывается у них несчастье случилось и все заказы соотсетственно встали.... там же еще половина денег уже вложена. Либо я отказываюсь от заказа и у другого поставщика закупаю, но это опять время.Все переделывать надо и прайс и т.д. и заказы по новой. ЛИБО ждать до последнего доставку.

 

Т.к, собираем уже ОЧЕНЬ ДОЛГО - кто хочет может отказаться от заказа . Пишите, буду выписывать....

 

Прошу у всех изнинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!я не знаю что делать!! Мне ничего так и не привезли. Они вобще пропали, телефоны не доступны были. Никто не отвечал ни по почте никак. Объявились, оказывается у них несчастье случилось и все заказы соотсетственно встали.... там же еще половина денег уже вложена. Либо я отказываюсь от заказа и у другого поставщика закупаю, но это опять время.Все переделывать надо и прайс и т.д. и заказы по новой. ЛИБО ждать до последнего доставку.

 

Т.к, собираем уже ОЧЕНЬ ДОЛГО - кто хочет может отказаться от заказа . Пишите, буду выписывать....

 

Прошу у всех изнинения.

ох, как жаль(((( Лен, тогда пока из моего таблетки для посудомойки отмени, а остальное ждемс. Будем надеяться на лучшее )))

Изменено пользователем Slastenka

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!я не знаю что делать!! Мне ничего так и не привезли. Они вобще пропали, телефоны не доступны были. Никто не отвечал ни по почте никак. Объявились, оказывается у них несчастье случилось и все заказы соотсетственно встали.... там же еще половина денег уже вложена. Либо я отказываюсь от заказа и у другого поставщика закупаю, но это опять время.Все переделывать надо и прайс и т.д. и заказы по новой. ЛИБО ждать до последнего доставку.

 

Т.к, собираем уже ОЧЕНЬ ДОЛГО - кто хочет может отказаться от заказа . Пишите, буду выписывать....

 

Прошу у всех изнинения.

Жаль, конечно. но я верю в лучшее!:)

пусть мой заказ висит.... пока куплю что-либо другое, но я не теряю надежду, что скоро ты нам напишешь ХОРОШИЕ НОВОСТИ! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ждать буду. Если у нового поставщика заказывать - тоже согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, привет! Прими заказик:

9090013 alm026 Almawin Мыло Желчное для застирывания пятен 100 г - 1 шт.
500321 Пос ecover 007 Ecover Жидкость для мытья посуды с лимоном и алоэ-вера "Эковер", 1л - 2 шт. (на замену любой другой такого же объема)
501415 Чист ecover 044 Ecover Спрей для удаления известковых отложений, 500 мл - 1 шт.
501418 Чист ecover 034 Ecover Универсальное моющее средство с лимоном, 1л - 1 шт.
 
 

 

Лена, я буду ждать заказик. Можно мне еще добавить:

Мыло желчное + 1 шт (итого 2)

Порошок для цветного любой - 2-3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду ждать до победного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ждать буду. Если у нового поставщика заказывать - тоже согласна         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×