Перейти к содержанию
Nelle

Красивейшие головные уборы. Польша. KAMEA, Willi, TONAK, LANDRE, VEILO + трикотаж ANDOVERS

Рекомендуемые сообщения

А еще выкупы будут? И когда? Обнови наличие, если да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, деньги перечислила вместе с закупкой Польша! Трикотаж фирм ZAPS и SUNWEAR! 1370 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги вчера внесла на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все переводы получила.

Сбербанконлайн сейчас не работает. Сумму почти набрали для выкупа, остальное добавлю сама и оплачу завтра.

В понедельник-вторник отгрузят нас, я тогда отпишусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще выкупы будут? И когда? Обнови наличие, если да :)

Выкупы будут, следом за этим, уже после НГ, обновлять наличие сейчас бесполезно, на момент выкупа все поменяется. Хочу запросить прайс перед самым НГ и тогда уже можно будет по нему за праздники собирать минималку и отправлять заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесите мой заказ на след.выкуп. И ушанки вот эти (Шапка-ушанка №5 (помпон) цвет черный (с белым мехом). на замену Шапка-ушанка №5 (помпон) цвет белый, на замену Шапка-ушанка №6 (рисунок) цвет бежевый) тоже перенесите. Буду ждать. Если появится берет Виолетта розовый или молочный возьму с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенесите мой заказ на след.выкуп. И ушанки вот эти (Шапка-ушанка №5 (помпон) цвет черный (с белым мехом). на замену Шапка-ушанка №5 (помпон) цвет белый, на замену Шапка-ушанка №6 (рисунок) цвет бежевый) тоже перенесите. Буду ждать. Если появится берет Виолетта розовый или молочный возьму с удовольствием

Я думаю, по актуальному прайсу, который ближе к НГ будет, лучше смотреть, там наличие будет более правдоподобное к моменту выкупа.

 

 

Заказ наш оплатила, теперь ждем отгрузку и доставку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за шапку!

Примите новый заказ, если получится, то в этот выкуп включите, пожалуйста, нет - в следующий:

Nebraska шапка цвет молочный, на замеу серый, на замену бежевый.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×