Перейти к содержанию
Nelle

Красивейшие головные уборы. Польша. KAMEA, Willi, TONAK, LANDRE, VEILO + трикотаж ANDOVERS

Рекомендуемые сообщения

Лена, ещё шапку с шарфом хочу заказать. Принимайте заказ. Шапка KAMEA (Verona) Цвет бежевый и шарф бежевый ажурный Без замены. У меня две шапки и два шарфа, желательно ажурной вязки. Леночка, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, а моя шапочка выкупилась?

Так еще выкупа не было.

Лена, ещё шапку с шарфом хочу заказать. Принимайте заказ. Шапка KAMEA (Verona) Цвет бежевый и шарф бежевый ажурный Без замены. У меня две шапки и два шарфа, желательно ажурной вязки. Леночка, спасибо большое.

Ок, записала, не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, доброе утро. Спасибо за шапочку - качество превосходное. Если не поздно конечно, можно мне к ней шарфик заказать?

Шарф гладкий KAMEA, цвет серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, доброе утро. Спасибо за шапочку - качество превосходное. Если не поздно конечно, можно мне к ней шарфик заказать?

Шарф гладкий KAMEA, цвет серый

Не за что)

Там серых нет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не поздно

Берет KAMEA (Sydney) розовый или молочный


Уважаемые орги  уезжаю  в отпуск 28.08.14   до 18.09.14 .Всё что выкупится за это время заберу как только вернусь.Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не поздно

Берет KAMEA (Sydney) розовый или молочный

В этот выкуп уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle,

что с заказом,шапки приехали? просто в воскресенье уезжаю,боюсь пропустить выкуп!

  • Нравится 1

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle,

что с заказом,шапки приехали? просто в воскресенье уезжаю,боюсь пропустить выкуп!

Да, приехали, в субботу или воскресенье будут у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапочки сегодня привезли ко мне, разбираю, есть пристрой.

 

Пристрой, отдаю все без %:

1. ОТЛОЖЕНО для цветик-семицветик KAMEA Madrid, цвет молочный, больше похож на белый, на погоду, как сейчас, цена: 460 р.

2. KAMEA Roma, цвет серый, гладкой вязки, как раз на весну, цена: 380 р.

3. TONAK Кепи FANKY, цвет молочный, 100% шерсть, цена 600 р.

4. TONAK FRIBOKAN, цвет цикламен, 100% шерсть, цена: 270 р.

5. берет KAMEA Louisiana, серый цвет, подойдет на погоду, как сейчас, цена: 440 р.

6. Шапка Ушанка (пуговица+рисунок), цвет белый, на погоду, как сейчас и холоднее, цена: 400 р.

 

П.С. В этом сезоне выкупов больше не будет.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я заберу вот эту шапку:

 

1. KAMEA Madrid, цвет молочный, больше похож на белый, на погоду, как сейчас, цена: 460 р.

Напишите в личку о встрече.

спасибо!


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Я заберу вот эту шапку:

 

1. KAMEA Madrid, цвет молочный, больше похож на белый, на погоду, как сейчас, цена: 460 р.

Напишите в личку о встрече.

спасибо!

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои шапочки не пришли?


Улыбка - самый недорогой способ изменить свою внешность.
                         

                                  dd55dc6c50f8968c000ff50f00c0d54f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму из пристроя еще 5. берет KAMEA Louisiana, серый цвет, подойдет на погоду, как сейчас, цена: 440 р.

Спасибо!


'Это невозможно' - сказала Причина.
'Это безрассудно' - заметил Опыт.
'Это бесполезно' - отрезала Гордость.
'Попробуй...' - шепнула Мечта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму из пристроя вот эти кепочку и бандану.Отложите,пожалуйста!

 

TONAK FRIBOKAN, цвет цикламен, 100% шерсть, цена: 270 р

 

 

TONAK Кепи FANKY, цвет молочный, 100% шерсть, цена 600 р.

 

Лена,к Вам за заказиком собирается G*A*L*I*N*A...Она и заберёт ....

Спасибо!!!

Изменено пользователем Бармалейкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×