Перейти к содержанию

Авторизация  
s.Oliver

А ВЫ ОТКУДА

Рекомендуемые сообщения

ну ета знаете ли проблемы с географией, сами та откуда будете?

Ой, простите, совсем забыла, что Пушкино - это центр Вселенной, и не знать о нем просто возмутительно!! :rolleyes:

у меня-то проблем нету, а сама я из Москвы

и вообще, тут тема не о том, что кто-то должен или не должен знать какого-то города, а в том как обяснить человеку, где что находится (если я правильно поняла вопрос автора)

Мужу спасибо скажи, а то и жила бы в неведении.

Вот теперь говорю каждый день! :angry:

Поделиться сообщением

maha

ха)) сами та из Москвы будете, а про область Московскую и знать не знали....не так уж и много крупных подмосковных городов на самом деле....извини, просто оскорбиласть я как-то вот етим - что до знакомства с мужем про Пушкино не слышала... :rolleyes:

Поделиться сообщением

ERMA

ха)) сами та из Москвы будете, а про область Московскую и знать не знали....не так уж и много крупных подмосковных городов на самом деле....извини, просто оскорбиласть я как-то вот етим - что до знакомства с мужем про Пушкино не слышала...

Оскорбляться не стоит, поскольку позволительно не знать про всю Московскую область, особенно если толком и не бывал до этого там никогда... и действительно НИКОГДА не слышала про этот город... :rolleyes:

Поделиться сообщением

я всегда говорю Пушкино,и что интересно в 80 % , люди знают про наш город,

это всегда удивительно и приято :rolleyes:

Поделиться сообщением

ПУШКИНО и ВСЕ :plach: . Надо знать :rolleyes::angry: .

Поделиться сообщением

BiR
были слегка шокированы тем, что на работу мне приходится добираться более полутора часов.

а сколько они добираются до работы...?

Ой... :plach: А я уже и не помню... :rolleyes: А ведь рассказывали жиж. :blink: Надо будет ещё поинтересоваться. :angry:)))

Поделиться сообщением

а про область Московскую и знать не знали....не так уж и много крупных подмосковных городов на самом деле

Извиняюсь, а какие города Московской области являются крупными?

Для справки - в России крупными считаются города с начелением более 100 тыс. жителей. В Пушкино, даже после присоединения половины района столько врядли наберется.

По данным последней переписи Пушкино невошел даже в десятку первых Московской области.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, а какие города Московской области являются крупными?

да, мне, кстати, тож интересно откуда автор взял инфу про крупный город...

эт явно не про Пушкино

Поделиться сообщением

А я вообще из Красноармейска. Мне еще сложнее объяснять, откуда я, чем тем, кто живет в Пушкино :rolleyes: Но скоро я тоже стану пушкинцем.

Поделиться сообщением

А я вообще из Красноармейска. Мне еще сложнее объяснять, откуда я, чем тем, кто живет в Пушкино :blink: Но скоро я тоже стану пушкинцем.

:rolleyes::angry::plach:

Поделиться сообщением

А я вообще из Красноармейска.

А я тоже!!! А сейчас, вообще, в Зверосовхозе! Фиг объяснишь где это!

Поделиться сообщением

Пушкино -это Пушкино,и я говарю как есть и это ни какая не Москва,а кто не знает это их проблемы )))

Согласна полностью! :D

Поделиться сообщением

А я говорю в подмосковье, если спрашивают точнее то говорю Пушкино, ну а уж если и так не догоняют то говорю это по Ярославскому шоссе, тогда уж вопросов больше не имеют :D

Поделиться сообщением

Пушкино -это Пушкино,и я говарю как есть и это ни какая не Москва,а кто не знает это их проблемы 

От себя добавлю: ПУШКИНО - центОр Вселенной!!! :fd::fd::D))):fd:

Поделиться сообщением

Для справки - в России крупными считаются города с начелением более 100 тыс. жителей. В Пушкино, даже после присоединения половины района столько врядли наберется.

Ну енто ты не прав!!! В Пушкинл исчо до присоеденения было более 100 тыс. человек, а теперь и поболее будет!!!!

Поделиться сообщением

Ну енто ты не прав!!! В Пушкинл исчо до присоеденения было более 100 тыс. человек, а теперь и поболее будет!!!!

Ну с населением вообще непонятки.

В списке 100 тысячников по результатм переписи 2002 года Пушкино нет (по Московской области там 8 или 9 городов было). При этом Пушкино точно не входил на тот момент в областную десятку.

В справке облстата середины 90-х население города было почти 70 тысяч (без нескольких сотен) и указывалось на снижение численности по сравнению с 88 кажется годом тысяч на 5 где-то.

Вдруг на 01.01.2004 г. насчитали 101 тысячу.

А посл этого еще было присоединение.

Кстати - Мытищи присоединили практически весь район кроме ЛОбни и ДОлгопы.

Поделиться сообщением

Сашка ICE

Да здесь нет ничего, не...я каеш патриот города, но гордиться то особо ничем, что кривить душой! ничем. к сожалению наш город не прославился, отсюда и низкая узнаваемость....я например, тоже говорю МОСКВА, я там родился и имею непосредственное отношение к столице

Ничем наш город не прославился????Придется наверно почитать историю своего города,чтобы такие нонсенсы не говорить.

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10

Я из Пушкино, что под Москвой.

Ответ воспринимается однозначно.

Поделиться сообщением

говоришь просто :"с Пушкино"

Редкий человек задает вопрос "А где это?" )))

Поделиться сообщением

Когда мы ездим в Астраханскую область на рыбалку и местные иногда спрашивают откуда мы, то отвечаем, что из Москвы. Поскольку слово Пушкино им ничего не скажет. Велика Россия. Да и по российским меркам расстояние 20 км - это ерунда. В Сибири расстояние мерят на сотни и тысячи километров.

Когда я служил в армии, так некоторые из деревень даже не знали что такое МКАД. Приходилось объяснять, что это такая дорога вокруг Москвы.

Поделиться сообщением

В Пушкино никогда столько не было. Было 75 000, потом снизились до 70 000.

После того, как присоединили Мамонтовку, Клязьму, Заветы и прочее - стало около 100 000. Если так дальше пойдет, то можно весь Пушкинский район считать за один город. Толку только от этого.

Поделиться сообщением

Если мне надо объяснить, откуда я - то с Московской области. Если человек знает немного что и где - уточнит.

А так -с какой радости вся страна должна знать про каждую деревню в окресности Москвы?

Все ли "пушкиноцентристы" точно знают без аталаса где находятся Дзержинск, Волжский, Новокуйбышевск? Я уж не говорю про такие города как например Юрга, Кинель - по населению не меньше Пушкино.

Или где находится тот самый Урюпинск? 

Ну, положим, где находится тот самый Урюпинск я могу рассказать. Это РОДИНА моя! )))

Поделиться сообщением

Ну, положим, где находится тот самый Урюпинск я могу рассказать. Это РОДИНА моя!

Первачок у вас там - как вспомню, так слюной захлебываюсь )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу