Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Прийдя в магазин на что обращаете внимание?

Рекомендуемые сообщения

На безнал оплату. Совсем недавно ашан начал визу принимать, доэволюционировал, наконец. Где безнал - там уровень повыше(в своем сегменте), независимо какая сеть. И СКИДКИ СКИДКИ СКИДКИ!!ЫЫЫ!!11 XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходя в наш гастроном, я обращаю внимание прежде всего, есть ли там продавщица одна, которая мне не нравиться (она не очень приветливая, грубоватая и взгляд у нее неприятный, колючий). Если есть, то по-быстрому беру то, что надо, и сваливаю :) А если нету, то спокойно хожу не спеша рассматриваю витрины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращаю внимание на запах в магазине- бывает ужасным либо от "алкогольно-бомжатного" контингента, либо как во всяких "пятерочках" - запах несвежего..не знаю даже чего..мяса наверное. Если в зале такой запах то представляю какой запах и условия хранения в подсобках, где хранятся продукты.. из таких магазинов бегу не оглядываясь сразу же..

далее смотрю на ассортимент - если присутствует много "живых" товаров с небольшим сроком годности, творог например не "пачечный" и мясо охлажденное (не замороженное), а если еще и рыба во льду...то точно стану часто ходить в такой магазин... на цены особого внимания не обращаю - если мне нравится магазин и продукты в нем, то разница цен не имеет принципиального значения..как правило она небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть разные магазины, продуктовые, с одеждой,авто и тд, на что вы в первую очередь обращаете внимание?

На поведение продавца. На момент прихода, как правило, я уже примерно знаю, что мне надо в магазине. И за какую цену. Поэтому от продавца нужно 2 вещи:

  • чтобы был адекватным и хотя бы не мешал (базовое условие);
  • чтобы помог (желательно).

Дело даже не в том, что продавец отрабатывает какой-то скрипт. Пусть говорит. Дело в том, что он бывает просто неадекватен ситуации. Ты и купить готов, и деньги с собой. Но они так начинают температурить, что покупка отходит на второй (или последний) план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть разные магазины, продуктовые, с одеждой,авто и тд, на что вы в первую очередь обращаете внимание?

Как не странно - на порядок, чистоту и нормальность освещения.

Потом уже начинаются нюансы типа раскладки, цены, отсутствия просроченного товара, условий хранения, желания продавцов помочь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×