Перейти к содержанию
Авторизация  
4ernyshka

ЖК"Мальцево"

Рекомендуемые сообщения

При звонке в ИС мне дали понять, что договор перезаключать нельзя! И платить нужно по старым расценкам!Только ждать придется столько же сколько новоиспеченным покупателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ernyshka, а если им сказать, что раз так, то тогда вы заберёте деньги и просто придёте как новый покупатель?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сидит, заткнувшись тапком*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда нужно будет расторгать договор и я потеряю 10%! Да за стоимость не так обидно, сколько за перенос сроков!Каждый раз обещают новые даты заселения! сегодня при звонке сказали если в декабре собственность, то в марте заселят! А зачем тогда сроки по ценам до июля спрашивается! Сами не осознают что говорят и что обещают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда нужно будет расторгать договор и я потеряю 10%!

А у Вас до какого числа предварительный договор? Доп. соглашение о продлении сроков заключали? До какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас до декабря, дополнительное соглашение не заключали, говорят собственность будет вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к моменту окончания срока, предложения о заключении Основного Договора со стороны И-С не будет, и цена на тот момент будет ниже заплаченной - можно смело перезаключать договор на действующих ценах. Никаких потерь 10% не будет.

 

А если все надоест, можно будет просто забрать все уплаченные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опишите мне кто нибудь пожалуйста поэтапно те манипуляции, которые ИС должен осуществить с момента получения в собственность Конюхова до момента прописки в купленной квартире!!!Когда я буду считаться собственником и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наступили холода, ИС как и несколько лет назад оказался не готов к этому! Стройка в Мальцево прекратилась и соответственно обещанный срок до декабря не выполнен!Срок плавно перенесен до апреля! А вот интересно на сколько реальны обещания, что я смогу заселиться в свою квартиру уже в апреле? Домики же манюсенькие, откуда столько недоделок и отставаний по срокам? Я уже сам готов одеть спецовку и выйти на стройку и строить:200: Люди успокойте мое сознание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может быть по Мальцево есть отдельный форум, а то складывается впечатление что я один эдесь и никого не волнует проблемы обьекта в Щелково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте свою тему на форуме Оквиля. На всякий случай, может кто-нибудь откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно на форум не заходил, а продолжения темы и нет, печально(. Вот еще узнал что по Мальцево аналогичные проблемы с разделом, Щелкавская управа отказывает Конюхову в разделе. В офисе постоянно говорят про канал, что в Москве на раздел подадут. Вернее, что документы уже в Москве и что все таки собственность не за горами. Хотелось бы верить, а то от глупого ожидания рождается огромное недоверие к ИС и денежки забрать охота, толька жалко год который ждал! Реята, кто из Мальцево давайте просыпайтесь, неужели вас не интересуют проблемы, наверняка сидите дома и переживаете в тихаря, а каждый поделился бы информацией, гляди сомнения и развеятся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём весны ,продолжение стройки.Я был в Мальцево 3 дня назад,там рабочие работают,делали каркас ванных комнат для БТИ в 1 и 4 корпусах.Сказали что придут обмерять дом на оформление на Конюхова.Отделка начнёться как станет тепло.Вот такая информация.Поближе к весне надо всем собраться и съездить в офис прояснить ситуацию :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бубука, а вы с кем нибудь из Мальцево общались, кроме меня? Очень хотелось бы чтобы нас больше было! Хотелось бы встретится лично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×