Перейти к содержанию
Авторизация  
Anell

помогите!

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики!!! :D

Подскажите какую-нибудь программу (профессиональную) для звукозаписи!!! Везде искала...не нашла.. :)

Буду оччеень благодарна!.. :???:)))

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, уже позабыл какие есть вообще, думаю что нить из списка SoundForge, Cakewalk Pro Audio или Cubase VST, есть проги и попроще, смотря что нужно.

 

P.S. Интересно а на каком оборудовании будет производиться запись?:???:

Изменено пользователем splxgf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хорошей звукозаписи одной программы не достаточно, готовить надо немалые баблосы еще и на аппаратуру.

Если речь идет о люительской записи, то не забудьте прикупит хороший микрофон, от него очень многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое то что надо для начинающих - eJay 5 или 6, все очень просто и доступно, хорошо подойдет если вообще ничего не знаешь, там поймешь принципы работы таких программ. Потом можно переходить к Acid Pro - тож достаточно простая программа, но ей уже пользуются некоторые профессионалы при монтаже звука, затем я думаю стоит переходить к Fruity Loops - интерфейс довольго простой и впринципе понятный, но посидеть поучиться там есть чему, например узнаешь что такое VST и научишься пользоваться синтезаторами, потом можно пробовать накручивать семплы с помощью SoundForge, ну а там и до Cubase VST недалеко))

Удачи в написании музыкальных шедевров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×