Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Поласкаемся?

Рекомендуемые сообщения

кстати, меня в детстве Галчонком называли или Галочка. сейчас величают Галиной, Галой, Лялей. а любимый муж зовет Бубой:)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне в детстве мальчишки, проходя мимо нашего дома, кричали: "Анастасия, звезда моя!"

хотела в 16 лет поменять имя, но подумала, что к моей хохляцкой фамилии именно такое имя подходит, сейчас смирилась и не заморачиваюсь, хотя мама меня практически уже записала Валерией

папа вовремя схватил за руку и не допустил этого, по его мнению, преступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я, Гадя :D

хыыы

"Анастасия, звезда моя!"

тош оченно нравилос так грить всем Настенам -чес-чес , а еще оченно нравится песня Антонова "Анастасия" :lol: столько в ней чувств высказано ;)

 

а вот имя Лера -вне конкуренции :)


Все предельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Анастасия, звезда моя!"

Ко мне почему то тож так часто обращались:(

А так чаще всего, Нюркой, Нюсей, Нюткой, Анечкой. Как за глаза называют, боюсь даже представить.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья "мохом" ибо волосы ношу длинные по жизни, девушка "жопой" называет....


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Анастасия, звезда моя!"

Ко мне почему то тож так часто обращались<_<

А так чаще всего, Нюркой, Нюсей, Нюткой, Анечкой. Как за глаза называют, боюсь даже представить.

Кто это тебя нюркой называет???

 

Моего имени мало кто знает поэтому так и зовут все Ёжик или колючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня кто как на работе Мария,Машулька,Маруся,друзья Масик,Масянчик,Маришкин очень часто <_< ,кто давно знает молодые люди Котенок,Зайка,Вредина :kiss: и Солнышко что мне очень не нравится :D


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×