Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотелось бы узнать цену арт. 187. Хочу дочке, рост 165 (на рост 164 нам все мало) какой размер брать? Заранее спасибо

модель 187 44-52 90 см Пух Енот тонированный в лису Черный и темно-синий стоит 4900+%

модель 187 44-52 90 см Пух енот Бежевое серебро, серый графит, жемчужно-карамельный стоит 4700+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела, только как правило на картинке один цвет, а на ткани совсем другой. Вот бежевый мне например показался немного в розовый оттенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я посмотрела, только как правило на картинке один цвет, а на ткани совсем другой. Вот бежевый мне например показался немного в розовый оттенок?

ПОМЕРИТЬ МОЖНО ПУХОВИКИ У НАС В ПУШКИНО - на рынке (не в торговом центре, а в самом рынке) есть павильон "ТОВАРЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И БУДУЩИХ МАМ" - вот в нем и весят наши пуховики, можно прийти и померить.

ТОЛЬКО НИ СЛОВА, ЧТО ЕСТЬ СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА!!!

Если не найдете звоните мне объясню как найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла, спасибо большое! А вы до выходных не планируете выкуп. Я померить смогу только в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла, спасибо большое!

А вы до выходных не планируете выкуп.

Я померить смогу только в выходные?

Нет, выкуп на след недели или через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры выложите цвета черный и графит вот этой Модели № 185

На сайте только в этом цвете

Вот есть вид сзади

 

 

Оповестите пож-та, когда появятся цвета черный и серый графит. На сайте цвета есть. Мне нужен данный пуховик 56 размера. Цвет черный или графит. Хочу сначала посмотреть как смотрится пуховик в данных цветовых гаммах.

Изменено пользователем Toby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте, у вас нет замеров мужских пуховиков на размер 54 росс., интересует вот такая куртка: Модель КМ-901 Цена 4000р+% с енотом 3600р+% без меха

Наполнитель: пух

Длина: 1м с капюшоном или вот такая: Модель КМ-750 Цена 3500р+% енот

Наполнитель: пух

Длина: 84см с капюшоном???

Изменено пользователем lili75

Школа настройщиков фортепиано "Квинта-2": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91120-shkola-nastroischikov-fortepiano-kvinta-2/. Приглашаю всех желающих обучиться новой профессии; выполняем услуги по настройке и обслуживанию фортепиано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, здравствуйте, у вас нет замеров мужских пуховиков на размер 54 росс., интересует вот такая куртка: Модель КМ-901 Цена 4000р+% с енотом 3600р+% без меха

Наполнитель: пух

Длина: 1м с капюшоном или вот такая: Модель КМ-750 Цена 3500р+% енот

Наполнитель: пух

Длина: 84см с капюшоном???

Замеров нет, но идет размер в размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмените мой заказик пожалуйста!

Выписала, проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

188 на размер меньше. ношу 44-46, вчера мерила 46 белый 188, он мне мал, рукава короткие, в груди тесно. Так что осторожнее.

Ань, буду заказывать точно, только ещё не опр. какой 48 -188 белый или 186 - электрик, его в живую не мерила, посмотреть все-таки хочется.

как определюсь, сразу сделаю заказ.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на рынке эти пуховики стоят от 8500 до 10500... я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на рынке эти пуховики стоят от 8500 до 10500... я в шоке.

Только пришла с рынка, yula Вы были правы, там еще открылась точка с пуховиками.

 

2ая ТОЧКА С ПУХОВИКАМИ В САМОМ РЫНКЕ (вещевом) РЯДОМ С ПАЛАТКАМИ ПО КОСМЕТИКЕ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ, ОБЪЯСНЮ ГДЕ ЭТО.

ДА УЖ ЦЕНЫ ТАМ В 2, АТО И 3 РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ У МЕНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а где все-таки модно посмотреть 186 электрик? я в щелково живу. Нигде поближе к нам нет? или только в Пушкино к Вам ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, а где все-таки модно посмотреть 186 электрик? я в щелково живу. Нигде поближе к нам нет? или только в Пушкино к Вам ехать?

Я пока только в Пушкино видела в 2х точках.

Я на фирме мерила несколько моделей, но не 186 - мне все размер в размер шли, ношу 48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×