Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

Аня, а можно мне тоже уточнить, курточка 062 не маломерит? А то я на ог 98 - 48 размер заказала, а выше смотрю на ог 88 заказывают 46. Может, пока на поздно на 50 обменять. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Ань, мою курточку менять не надо, оставляю 48... Полночи отзывы читала )))

Вот тут, кстати, много отзывов с живыми фото - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691491/19#comm_start

 

 

Только просьба, если что, посигнальте, я замену сделаю (куртка очень нужна :) )

(или сразу лучше написать замену?)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, поменяйте, пож, размер 46 на 44. Арт.082 Мокко.

 сомневаюсь с размером.

Изменено пользователем milbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите заказ:

Артикул 031 Наполнитель: пух Мех: чернобурка Длина: 105 см Размеры: 46 жемчужно-бежевый 7500р+500без рядов+%

Не подскажите у меня бёдра 96см, не маломерит эта модель? Данные в личку отправила. Доплачу 500,т.е. без рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, мне замену, если моего пуховика не будет:

Артикул 928 Шиншилловый кролик кофе/жемчужно-бежевый (только не на оборот ,т.е мне надо , чтобы цвет кофе был основным, сверху) размер 46 7700р+500без рядов+%


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, дозаказ: куртка мужская Артикул КМ-220

3300 руб.+500без ярдов+%

размер 50

синий

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Ань, мою курточку менять не надо, оставляю 48... Полночи отзывы читала )))

Вот тут, кстати, много отзывов с живыми фото - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691491/19#comm_start

 

 

Только просьба, если что, посигнальте, я замену сделаю (куртка очень нужна :) )

(или сразу лучше написать замену?)

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 сомневаюсь с размером.

пишите полностью Ваш заказ с нужным размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите заказ:

Артикул 031 Наполнитель: пух Мех: чернобурка Длина: 105 см Размеры: 46 жемчужно-бежевый 7500р+500без рядов+%

Не подскажите у меня бёдра 96см, не маломерит эта модель? Данные в личку отправила. Доплачу 500,т.е. без рядов.

не маломерят точно модели

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, примите заказ, арт 082, размер 46. есть оно в наличии (подскажите правильно я выбрала размер, мои "габариты" 88-75-97). Цвет Мокко. Вы так и не ответили, отстегивается ли воротник, чтобы стирать? На замену (если не будет МОККО), эту же модель жемчужно-бежевую

арт 082, размер 46. есть оно в наличии (подскажите правильно я выбрала размер, мои "габариты" 88-75-97). Цвет Мокко. Поменяйте на эту же модель, размер 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, мне замену, если моего пуховика не будет:

Артикул 928 Шиншилловый кролик кофе/жемчужно-бежевый (только не на оборот ,т.е мне надо , чтобы цвет кофе был основным, сверху) размер 46 7700р+500без рядов+%

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , хочу написать отзыв. Я мерила несколько моделей из новой коллекции. Все модели шли в размер. Мой размер 46 (94-75-100). Понравились абсолютно все модели, все сели хорошо.

Мерила Артикул 029+шарф + снуд, р. 46, сел по фигуре, не широко. Цвет мерила бирюзу, красивый. Модель удобная, молодит, если так можно сказать :). Застежка- только кнопки, молнии нет. Капюшон и вязанные рукава отстегиваются.

Артикул 02 капюшон довяз сапфир/светло-серый. Цвет сапфир почти черный, ткань не блестит, как в 029. Модель ОООчень уютная, стильная, тоже молодежная. Довяз качественный, плотный, отстегивается. Модель интересная. Арт. 02 сидит посвободнее арт. 029. По ней видно, что она более спортивного типа.

 

Артикул 928 Шиншилловый кролик. Я влюблена в эту модель.Цвет жемчужно-бежевый/кофе очень красиво смотрится, но по мне этот цвет маркий. Хотя все эти модели можно спокойно стирать в машинке. Ткань блестит (как атлас). Хорошо сядет и с юбкой и с брюками (больше, конечно, к платьям подойдет или к лосинам). Не полнит.

 

Артикул 037 чернобурка - мята, айвари, серо-зеленый 8300р+. На фотке так страшно смотрится! В жизни это самая красивая из всех моделей. Я мерила цвет мята. С мехом лисицы, а не песца. Он очень красивый. Ткань блестит, а на модели она какая-то "псивая". Завязочки отстегиваются (они на кнопочках. Мех отстегивается. Вот эта модель смотрится богаче всех. Тоже и молодит и стройнит. :).

Обратите внимание, что цвет сапфир почти черный.

Я бы посоветовала из новой коллекции брать вещи в размер, ни больше. ни меньше.

  • Нравится 2

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Скажите, а курточек Арт 038 нет на складе?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×