Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

арт 082, размер 46. есть оно в наличии (подскажите правильно я выбрала размер, мои "габариты" 88-75-97). Цвет Мокко. Поменяйте на эту же модель, размер 44

сказали модели полноразмерные, смотрите сами

:200:

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, я правильно поняла, что артикул Артикул 031  с капюшоном?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , хочу написать отзыв. Я мерила несколько моделей из новой коллекции. Все модели шли в размер. Мой размер 46 (94-75-100). Понравились абсолютно все модели, все сели хорошо.

Мерила Артикул 029+шарф + снуд, р. 46, сел по фигуре, не широко. Цвет мерила бирюзу, красивый. Модель удобная, молодит, если так можно сказать :). Застежка- только кнопки, молнии нет. Капюшон и вязанные рукава отстегиваются.

Артикул 02 капюшон довяз сапфир/светло-серый. Цвет сапфир почти черный, ткань не блестит, как в 029. Модель ОООчень уютная, стильная, тоже молодежная. Довяз качественный, плотный, отстегивается. Модель интересная. Арт. 02 сидит посвободнее арт. 029. По ней видно, что она более спортивного типа.

 

Артикул 928 Шиншилловый кролик. Я влюблена в эту модель.Цвет жемчужно-бежевый/кофе очень красиво смотрится, но по мне этот цвет маркий. Хотя все эти модели можно спокойно стирать в машинке. Ткань блестит (как атлас). Хорошо сядет и с юбкой и с брюками (больше, конечно, к платьям подойдет или к лосинам). Не полнит.

 

Артикул 037 чернобурка - мята, айвари, серо-зеленый 8300р+. На фотке так страшно смотрится! В жизни это самая красивая из всех моделей. Я мерила цвет мята. С мехом лисицы, а не песца. Он очень красивый. Ткань блестит, а на модели она какая-то "псивая". Завязочки отстегиваются (они на кнопочках. Мех отстегивается. Вот эта модель смотрится богаче всех. Тоже и молодит и стройнит. :).

Обратите внимание, что цвет сапфир почти черный.

Я бы посоветовала из новой коллекции брать вещи в размер, ни больше. ни меньше.

Большое спасибо за хвастик

 

Просьба сюда продублировать http://forum.pushkino.org/index.php/topic/74641-kachestvennye-kurtki-plaschi-batterflie-teper-vse-bez/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали модели полноразмерные, смотрите сами

жду ответа о размере

беру размер 44, арт. 082, мокко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру размер 44, арт. 082, мокко

:200: больше изменений не принимаю

прошу оплатить заказ на карту сбера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите заказ:

Артикул 031 Наполнитель: пух Мех: чернобурка Длина: 105 см Размеры: 46 жемчужно-бежевый 7500р+500без рядов+%

Не подскажите у меня бёдра 96см, не маломерит эта модель? Данные в личку отправила. Доплачу 500,т.е. без рядов.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, дозаказ: куртка мужская Артикул КМ-220

3300 руб.+500без ярдов+%

размер 50

синий

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, доброе утро! Примите заказ:

Распродажа: пуховик..Арт 070 сапфир+чернобурка , на замену эта же модель песец сапфир..размер наш (русский) 50

Спасибо!

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200: больше изменений не принимаю

прошу оплатить заказ на карту сбера

скиньте в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте в личку, пожалуйста

082 нет совсем модели сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ещё что то на замену заказать?

Пишите

 

 

Уточняю когда можно забрать заказ

Вчера сказали завтра можно будет, сейчас говорят, что завтра не получится, они оказывается выходные...

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду торопиться , в следующий выкуп закажу. Извините.

ок Вашей позиции нет все равно этой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×