Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

Модель 085 Жемчужно-бежевый (отделка кожа) цена 3700= это то что в рядах выложено с рыжей отделкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хочу уточнить, модель 075 плащ которую я заказала не утеплена холофайбером? Тоже просто плащ - подкладка и ткань?

В Модели 038 у всех цветов указан цвет отделки, а у цитрина не указан. Там какого цвета отделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Анна! не подскажите пароль, не могу зайти на сайт посмотреть весеннюю коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Анна! не подскажите пароль, не могу зайти на сайт посмотреть весеннюю коллекцию

 

Ассортимент на весну 2013 смотрите тут - http://forum.pushkin...b4%d0%be%d0%b2/ - тут же проверяем заказы на весну, тк пароля от сайте пока не дают на новую коллекцию!!! c8f413760b5537bb56da1303cc2f9110.gif

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на рынке. офигела от цен! Ань, мне надо поменять размер (Модель 075 плащ Цена 2600+% р-р 42 цвет цитрин 1шт.) на 44 размер.

Переписала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель 085 Жемчужно-бежевый (отделка кожа) цена 3700= это то что в рядах выложено с рыжей отделкой?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хочу уточнить, модель 075 плащ которую я заказала не утеплена холофайбером? Тоже просто плащ - подкладка и ткань?

075 просто плащ

 

 

В Модели 038 у всех цветов указан цвет отделки, а у цитрина не указан. Там какого цвета отделка?

наверно весь желтый, фото нет, уточню

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, отмените мой заказ (Модель 075 плащ Цена 2600+% р-р 44 цвет цитрин 1шт)

Вот новый: Артикул 011, цвет табак, разм. 44, цена 2900= 1шт

Подумаю над заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену: Артикул 051 транформер, цвет Жемчужно-бежевый (отделка кофе), разм 44, цена 3700=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, отмените мой заказ (Модель 075 плащ Цена 2600+% р-р 44 цвет цитрин 1шт)

Вот новый: Артикул 011, цвет табак, разм. 44, цена 2900= 1шт

Подумаю над заменами.

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На замену: Артикул 051 транформер, цвет Жемчужно-бежевый (отделка кофе), разм 44, цена 3700=

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,распродажа есть на сайте?что-то не нашла.Кстати,на рынке сегодня видела новые модельки этой фирмы(говорят.что это Польша?!),а стоят.... от 6000 р.!!!!!!


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,распродажа есть на сайте?что-то не нашла.Кстати,на рынке сегодня видела новые модельки этой фирмы(говорят.что это Польша?!),а стоят.... от 6000 р.!!!!!!

Да конечно - распродажа на сайте в прошлых коллекциях, прайс в 1 посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сегодня видела эти куртки на рынке,мерила модель 0*5*1.Может кому полезно будет-на ОГ 110 идет 54 размер.Очень красивые!Но цена!!! :50:  :50: 7000т.р.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, можно я тебя немножко побеспокою? :))))

Далеко там до минималки????  Я в первом посте посмотрела, она звверзкая! :)))

 

Померила сегодня модель *0*1*1* - она маломерка! на один размер точно!!!!!

Очень бы хотела ее заказать, вот и интересуюсь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×