Перейти к содержанию
ANUTIK

РАСПРОДАЖА!!! Великолепный "B*a*t*t*e*r*f*l*i*e" - Шикарные и элегантные новинки ВЕСНЫ 2020!!!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Спасибо за пальтишко! Правда оно оказалось чуть короче, чем я хотела. Но пристраивать мне его жалко...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-34145-0-78578800-1382469083_thumb.jpgДевочки,мой хвастик.Брала 031 модель,цвет сапфир.54 размер.ОГ у меня 110-112.Пальто ОЧЕНЬ понравилось..Качество на высоте,хороший мех.И еще одна немаловажная деталь-пальто пошито так,что оно невероятно стройнит ))) Оно немного приталено,не висит мешковато как чехол на танке...Ну в общем всем советую эту фирму,покупаю уже вторую куртку-очень довольна.В комплекте есть пояс,носить можно,но дамы с такой грудью меня поймут-он не нужен. )))

post-34145-0-32893300-1382468894_thumb.jpgpost-34145-0-33724600-1382468907_thumb.jpg

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мой хвастик.Брала 031 модель,цвет сапфир.54 размер.ОГ у меня 110-112.Пальто ОЧЕНЬ понравилось..Качество на высоте,хороший мех.И еще одна немаловажная деталь-пальто пошито так,что оно невероятно стройнит  ))) Оно немного приталено,не висит мешковато как чехол на танке...Ну в общем всем советую эту фирму,покупаю уже вторую куртку-очень довольна.В комплекте есть пояс,носить можно,но дамы с такой грудью меня поймут-он не нужен. )))

 

носите на здоровье, спасибо за хвастик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, здравствуйте, спасибо за пуховик, моделька шикарная, но сел впритык =), если можно, хотелось бы заказать ещё из распродажи

модель 207 мех каракульча размер 52 цвет любой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, здравствуйте, спасибо за пуховик, моделька шикарная, но сел впритык =), если можно, хотелось бы заказать ещё из распродажи

модель 207 мех каракульча размер 52 цвет любой

:200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а когда выкуп планируется?


Если задуматься, ЖИЗНЬ отличная штука! А если не задумываться - ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
8(926)528-ноль5-0четыре 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а когда выкуп планируется?

 

сразу как минималку наберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый Аня.

Примите заказ.

Мужская куртка арт.КМ 506 Черный разм 54 енот.длина 100

Пальто женское арт.070 сапфир песец разм 54 длина 110

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый Аня.

Примите заказ.

Мужская куртка арт.КМ 506 Черный разм 54 енот.длина 100

Пальто женское арт.070 сапфир песец разм 54 длина 110

Спасибо.

:200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анна, отмените, пожалуйста, мой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анна, отмените, пожалуйста, мой заказ.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня здравствуйте, понравилась модАрт 058 post-21762-0-43491400-1378109705_thumb.j Аня это цвет какой ?лиловый или сапфир и еще чернобурка это же серый мех  :)?у меня грудь 106 бедра 110  какой  рр подойдет?    и если цвет лиловый то как выглядит сапфир ? хочу синий  у меня сапожки высокие такого цвета http://www.vkus-id.ru/3440_23sinzmech

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня здравствуйте, понравилась модАрт 058  Аня это цвет какой ?лиловый или сапфир и еще чернобурка это же серый мех  :)?у меня грудь 106 бедра 110  какой  рр подойдет?    и если цвет лиловый то как выглядит сапфир ? хочу синий  у меня сапожки высокие такого цвета http://www.vkus-id.ru/3440_23sinzmech

это лиловый, сапрфир темно-синий

смотря как вы любите носить свободнее или, чтоб облегало 50 или 52 - наверно 50

Изменено пользователем ANUTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лиловый, сапрфир темно-синий

смотря как вы любите носить свободнее или, чтоб облегало 50 или 52 - наверно 50

Ань а темно-синий он же   не хамелион? и еще чернобурка это  серый мех  ? и когда (приблизително) выкуп:)

Изменено пользователем akvarel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×