Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

ПСШ№9

9 школа  

188 проголосовавших

  1. 1. 9 школа

    • Я учился (лась) там
      138
    • Я учусь там
      6
    • Я там не училась (лся)
      41


Рекомендуемые сообщения

2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oksy147, и кто ж ты?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...... я здесь должна написать свою фамилию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oksy147, нет. только имя. хотя, если твой ник созвучен с именем, то можешь и не писать.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно мыслишь  :???: . Тогда ты и сам догадался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2002 год выпуска 11 "Г" класс. Есть кто - отзывайтесь! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто в курсе в 9 школе еще работает учительница англ Лепешкина Людмила Владимировна? если нет то где она щас работает?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда, размещу тут... Уважаемые модераторы, если что, перенесите в нужную тему. Спасибо.

Молим о помощи учащихся, выпускников, родителей, сотрудников школы № 9 г. Пушкино и всех добрых людей, которые могут, а главное хотят помочь хорошему человеку!

В помощи остро нуждается учитель географии ПСШ №9 Кастерина Лариса Валерьевна. С ней случилось большое несчастье, которое приковало её к больничной кровати: она сломала бедренную кость больной ноги. Перелом очень сложный - в ЦРБ не оперируют, дали направления в МОНИКИ и ЦИТО. В первом очередь № 462 (ждут через 3 месяца), во втором по квоте через год. Операцию нужно было делать полторы недели назад.

На платную операцию необходимо срочно собрать 300 тысяч рублей! Помогите, пожалуйста!

Телефон дочери: 89032131668 Катя.

Сообщение скопированно из ВК.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Elenale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно они либо кто о них что-либо знают выйдут на связь в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Кто что знает о судьбе учителя физики Кукуеве Михаиле Александровиче?

В школе он больше не работает, как я поняла.

Одно время я часто встречала его на улице и все восхищалась тем, как он держится молодец. А пару дней назад встретила и так и не поняла он или нет.... вроде и его что-то, но как-будто резко лет на 20 постарел. Может случилось что, помощь нужна какая.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Кто что знает о судьбе учителя физики Кукуеве Михаиле Александровиче?

В школе он больше не работает, как я поняла.

Одно время я часто встречала его на улице и все восхищалась тем, как он держится молодец. А пару дней назад встретила и так и не поняла он или нет.... вроде и его что-то, но как-будто резко лет на 20 постарел. Может случилось что, помощь нужна какая.

Я живу от него не далеко, раньше встречал его почти каждый день, но последний год не видел ни разу. Полагаю, что вы обознались. Попробую у Германа Павловича спросить при встрече, может он знает.

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick, спасибо!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×