Перейти к содержанию
Авторизация  
smeshnaya

автомойка

Рекомендуемые сообщения

Позвольте вмешаться в обсуждение автомойки :???:

На собрании в мае прошлого года присутствовал хозяин этой мойки, приглашал всех желающих сходить и проверить соответствие мойки выданным разрешительным документам, говорил о том, что у него замкнутый цикл воды, сброса в канализацию нет. Что касается офиса и "уголка потребителя", так он есть, Вы можете даже посидеть там пока работают с вашей машиной, вам предложат кофе или чай.

Мыл машину один раз(помыли плохо) вечером дело было, когда забирал не увидел, увидел утром при свете, заехал пожаловаться, но в офисе утром еще никого не было.

Что возле мойки скапливаются машины- тоже напрягает, но понять очередь это в мойку или просто люди отстаиваются на свободном месте, понять трудно. Конечно, на единственном въезде с Пушкинского шоссе, наверное неудобно иметь загороженный авто въезд, но это вопрос 2!

Предлагаю smeshnaya для начала сходить к хозяину мойки и обсудить все вопросы, т.е. попытаться урегулировать все в "рабочем порядке", ну а уж если не получится.....

Могу составить Вам компанию в переговорах :P


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь может рассказать чем она мешает, сам неоднократно мыл там машину, моют хорошо, а главное быстро.

 

Единственное бывает, что проезд очередь на мойку загораживает, но с этим ничего не поделаешь. Что там не расположи, все равно машины должны и будут подъезжать.

таджики может тоже хорошо машины рамонтируют ( и наверно не откажут каждому с ремонтом помочь) - однако это не дает им права устраивать автосервис-шапито на месте временной кательной.

а про мойку - ну недолжна она там быть!!!

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×