Перейти к содержанию
Авторизация  
S1gma

Стафф девочка

Рекомендуемые сообщения

Стафф девочка бегает у мусорных баков у тд пушкинский чёрная с белым. На вид ухоженная добрая сабачка мб кто терял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то искал стафочку девочку.... :)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ Тёмный Ангел ~ , Да ладно Вам ! Не все такие .И потом хозяева должны быть бдительны...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом эти девочки калечат или загрызают на смерть ваших мальчиков и девочек

Стафы уже не первый раз теряются, это значит они гуляют без поводков, как болонки. Людей не знаю, а собакой в тот район лучше не ходить, точно бросится.

 

северянка

А Вы своего ребенка отпустили бы туда гулять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ветер перемен ,нет.Мой ребенок уже сама мама.)Есть одно но- стаффорды к людям не агрессивны.Но, люди ,выводили их для боев с себе подобными...отсюда выводы...

 

Не нужно винить собаку! Виноваты безответственные хозяева!!!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не виню собаку, я животных люблю. Представьте ситуацию: стаффорд гуляет без поводка, люди возмущаются, а хозяйка кричит: "Не бойтесь, она людей не трогает, только собак!" Замечательно! Смотреть, как твою собаку раздирают?

 

Стаффорды без поводков постоянно гуляют на Писарева, у "Спартака"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффорды без поводков постоянно гуляют на Писарева, у "Спартака"

на Горького живут люди, которые занимаются их разведением. Насколько я знаю они их отпускают только в парке, а по тротуарам на поводках гуляют

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Горького живут люди, которые занимаются их разведением. Насколько я знаю они их отпускают только в парке, а по тротуарам на поводках гуляют

Я про это и говорю! Их нигде нельзя отпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе вообще собак отпускать нельзя, независимо от породы. Будь то стафф, сербернар или чихуахуа.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в городе вообще собак отпускать нельзя, независимо от породы. Будь то стафф, сербернар или чихуахуа.

Полностью с Вами согласна. Хотя бы потому, что они теряются и попадают под машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не виню собаку, я животных люблю. Представьте ситуацию: стаффорд гуляет без поводка, люди возмущаются, а хозяйка кричит: "Не бойтесь, она людей не трогает, только собак!" Замечательно! Смотреть, как твою собаку раздирают?

 

Стаффорды без поводков постоянно гуляют на Писарева, у "Спартака"

Я думаю за такое штрафовать надо хозяев!!!И чтобы штраф приличный был -может тогда думать будут... <_<


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера дважды видела стафочку белую с рыжим (возможно крем) тоже без хозяина, но с толстым ошейником с заклепками, по-моему... Первый раз на Московском проспекте, возле Арманда, а второй раз ее же уже в Серебрянке возле детсада "Золушка". Там бегала детвора и свистела ей, к себе звали поиграться ))) Я им сказала, что такая собачка - это не игрушка и если она укусит, то оторвать ее можно будет только вместе с рукой :lol: Детишки попритихли вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оторвать ее можно будет только вместе с рукой

а у лабров атмосферное сжатие челюстей больше, чем у роторов


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×