Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Какие гонки приобрести?

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не говорил про тормоза на слабых системах. И не надо иронизировать на сей счёт. Пусть каждый плюнет мне в рожу, если я несу гон. Только если он заведомо разбирается в автогонках. NFSU - позорище, и написали его дешёвые дилетанты. Написали для любителей "оторваться". Ничего общего с автомобилями нет. Симуляция на уровне Сеги, размалёванная бутафорская дешёвка.

 

 

А разве его делали как симуль :D


Сберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие смерть; и сама земля станет

вашей! - обладайте же ею и владейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я не говорил про тормоза на слабых системах. И не надо иронизировать на сей счёт. Пусть каждый плюнет мне в рожу, если я несу гон. Только если он заведомо разбирается в автогонках. NFSU - позорище, и написали его дешёвые дилетанты. Написали для любителей "оторваться". Ничего общего с автомобилями нет. Симуляция на уровне Сеги, размалёванная бутафорская дешёвка.

Эта игра и была создана в первую очередь, чтобы "обвешать" машинки разным барахлом, а гонки это уже второе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to RUS

Ничего общего с автомобилями нет.

Играй в LiveForSpeed и поливай грязью хорошую игрушку если она тебе не понравилась, гонки это где нажимаешь газ и рулишь, а средство передвижения вторично, будь то машины, мотоциклы, катера или хоть шатлы, а общего там с реальными прототипами совсем может не быть.

 

и написали его дешёвые дилетанты

Не уверен что я зарабатываю больше их.

 

Пусть каждый плюнет мне в рожу, если я несу гон.

Если тебе интересно сколько плевков будет в твой адрес, создай опрос, мне сейчас просто некогда, на волейбол собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что зарабатывают они на этом. Согласен, что продукт чисто коммерческий. Но дело не в этом. "Средство передвижения" - не вторично. Симуляция всегда на первом месте!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и вот ещё что: NFS никогда не была и никогда не будет хорошей игрушкой. И грязью её поливать будет всё мало.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! у кого ёсть игрушка наша?!?!?!

Lada Rasyng Club!?!?! очень уж хочется поиграть и проверить движок отечественных производителей!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!! у кого ёсть игрушка наша?!?!?!

Lada Rasyng Club!?!?! очень уж хочется поиграть и проверить движок отечественных производителей!!! :appl:

Она разве уже вышла? :appl:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×