Перейти к содержанию
Авторизация  
Makadi

Стоп 4 декабря. Чай, кофе, капучино, шоколад, почти все марки

Рекомендуемые сообщения

вы писали раньше

 

Нет в наличии:

Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше

этого набора и не будет? нет смысла заказывать?

ой,а я и не увидела - Оля действительно этого чая нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skylumen

в новый выкуп уже может быть... там же каждый день наличие меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы писали раньше

 

Нет в наличии:

Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше

этого набора и не будет? нет смысла заказывать?

это будет известно в момент выкупа. в прошлый выкуп не было. До этого всегда был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер :unsure:

 

Примите заказик:

1. Чай Basilur ВОЛШЕБНЫЕ ФРУКТЫ "Малина и шиповник" 20 пак*2г.*12 картон -1шт.

2. Чай Basilur БУКЕТ "Белое волшебство/White Magic" 20 пак*1,5 гр*12 картон -1шт.

3. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Канди/Kandy" 20 пак.*2гр*12 картон -1шт.

4. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Димбула/Dimbula" 20 пак.*2гр*12 картон -1шт.

5. Чай Ристон Кленовый сироп 25пак/фольг. конв*20 -1шт.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Solnishko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте заказ

 

1.Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше234,69 руб./шт-- 3 набора.

(а когда выкуп?просто вдруг не будет,мне нужно что-то другое на подарки думать заранее))

 

2.Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ува/Uva OP" 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА ТОП-1 77,83 руб.---1 шт.

3.Чай Greenfield "Earl grey fantasy",с бергамотом 100г.*14=39,80 руб.---1шт.

4.Чай Greenfield "Golden Ceylon",черный 100г.*14=39,80 руб.--1шт.

5.Чай Tess "Pleasure (Плэжа)" черный с добавками 100г.*15 =31,12 руб.--1шт.

6.Чай Ристон Элитный Английский 100гр.*20*120=40,45 руб.=1шт.

 

спасибо,контакты вечерком отправлю.

http://www.tarpa**ntea.ru/products/detail/newyear/1958/ не нашла цену на набор время праздника-5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимайте заказ

 

1.Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше234,69 руб./шт-- 3 набора.

(а когда выкуп?просто вдруг не будет,мне нужно что-то другое на подарки думать заранее))

 

2.Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Ува/Uva OP" 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА ТОП-1 77,83 руб.---1 шт.

3.Чай Greenfield "Earl grey fantasy",с бергамотом 100г.*14=39,80 руб.---1шт.

4.Чай Greenfield "Golden Ceylon",черный 100г.*14=39,80 руб.--1шт.

5.Чай Tess "Pleasure (Плэжа)" черный с добавками 100г.*15 =31,12 руб.--1шт.

6.Чай Ристон Элитный Английский 100гр.*20*120=40,45 руб.=1шт.

 

спасибо,контакты вечерком отправлю.

http://www.tarpa**ntea.ru/products/detail/newyear/1958/ не нашла цену на набор время праздника-5 минут

выкуп на след. недел в четр-пятницу, пока точно не знаю

вы сразу продумайте на замену что=то в случае отстутствия гри*нфилда, я могу заказ с заменами отправить.

Тип*сона 5 минут еще нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, прими заказик пожалуйста:

1) Чай Basilur БУКЕТ "Ассорти/Assorted" 20 пак*1,5г.*12 картон - 1шт.

2) Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше - 1шт.

Оля, если набора Гринфилд не будет, то и Базилур мне не заказывай (я для подруги беру, ей очень этот набор нужен, а Базилур уж я так за компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, прими заказик пожалуйста:

1) Чай Basilur БУКЕТ "Ассорти/Assorted" 20 пак*1,5г.*12 картон - 1шт.

2) Чай Greenfield Подар.набор "Ассорти" (30 видов по 4пак),120п.*8 термосаше - 1шт.

Оля, если набора Гринфилд не будет, то и Базилур мне не заказывай (я для подруги беру, ей очень этот набор нужен, а Базилур уж я так за компанию)

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я даже не знаю что на замену,мне этот набор очень нравится,решили коллективом вроде бы его)Ладно,подумаю,может придумаю замену потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите дозаказ: Коллекция "Времена года"Зимний чай:чай черный цейлонский байховый крупнолистовой с ягодами и ароматом клюквы 1шт. 125 гр. ж/б

Коллекция "Цветы и фрукты Цейлона"Рухуну-Клубника с кремом:

Чай 2 в 1 в жестяной банке 125г 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо большое отдельно за

Горячий шоколад "Devi Marco" NEW Классический Молочный 300гр.х 6

Капучино ARISTOСRAT "Классический" 300г*10 м/у

 

это сказка, вкуснятина, а главное натуральность и ничего лишнего

я эти вещи никогда особо не любила, а сейчас на УРА, включая детей и мужа!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите, пожалуйста, заказ:

1. Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Масала чай/Masala Chai" 100гр*6*36 ж/б цена 194,65 - 1 штука,

2. Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Золотой месяц/Golden Crescent" 100гр*6*36 ж/б цена 194,65 - 1 штука.

3. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Димбула/Dimbula PEKOE" (деликат. ирл.крем), 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА цена - 77,83 рублей - 1 штука

4. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Канди/Kandy FBOP" (деликат. бергамот) 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА цена - 77,83 рублей - 1 штука.

Данные сбрасывала в прошлый раз, участвовала в прошлой закупке, если надо снова сброшу.

Оля, а подскажите в B*asi*lur есть что-нибудь похожее на рис*то*н (инглиш элит ти, черный с зеленым с бергамотом)? Давно на нем "сидим", только он испортился сильно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, примите, пожалуйста, заказ:

1. Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Масала чай/Masala Chai" 100гр*6*36 ж/б цена 194,65 - 1 штука,

2. Чай Basilur ВОСТОЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ "Золотой месяц/Golden Crescent" 100гр*6*36 ж/б цена 194,65 - 1 штука.

3. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Димбула/Dimbula PEKOE" (деликат. ирл.крем), 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА цена - 77,83 рублей - 1 штука

4. Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Канди/Kandy FBOP" (деликат. бергамот) 100г.*24 картон НОВАЯ УПАКОВКА цена - 77,83 рублей - 1 штука.

Данные сбрасывала в прошлый раз, участвовала в прошлой закупке, если надо снова сброшу.

Оля, а подскажите в B*asi*lur есть что-нибудь похожее на рис*то*н (инглиш элит ти, черный с зеленым с бергамотом)? Давно на нем "сидим", только он испортился сильно. Спасибо.

к сожалению подсказать не могу, я не в силах все перепробовать. Смотрите по описанию. Да и Ристон я вообще не пробовала. Черный с бергамотом это Чай Basilur ЛИСТ ЦЕЙЛОНА "Канди/Kandy FBOP" (деликат. бергамот) 125г.*6*36 ж/б - вы его и заказываете

Еще зеленый с бергамотом есть у Джаф Чай JAF зелен. с ароматом Earl Grey в фигур. пач. 100г.*20

контакты повторно не нужно, все сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Ну значит будем пробовать ))), я тоже впервые беру, вдруг понравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,добрый день!

А Вы мой заказ приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×