Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Постельное белье...

Рекомендуемые сообщения

есть комплекты со встроенными памперсами...памперсы очень практичные, выдерживают нагрузку от стирки до стирки- оченна удобная штука, особенно любителям выпить пивасика на ночь... smile.gif

часто комплекты пользуются спросом у дудольщиков пивасика..... :):???::) ?

Бесплатно в комплекте есть ремни безопасности на две персоны...если у вас групповое сонопринятие

беру.....с ремнями безопасности у меня еще не было ))) , главное, чтоба наручники в комплект не входили, и плетки там всякие.......:):16:)))

Для особо одаренных есть комплекты со встроенными смирительными рубахами- чем тебе не наручники...от комплектов с плетками отказались- плетки теряются... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince ... не отпугивай покупательницу ...или покупай или проходи мимо, а то тут к девушке с не пристойными предложениями- понимаш... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

А где и как мона посмотреть на товар? ( это не батут часом..?)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

А где и как мона посмотреть на товар? ( это не батут часом..?)

Чего на него глазеть...на нем или в нем надоть спать...простое али с опцией... :16: вот для тех кто боится темноты есть со встроенными светодиодами, ну и канеш подсветка для интиму... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть :(

Для будущих новобрачных есть интересная модель с системой массажа по всему телу в виде поцелуев...а то ж поцелуи только до свадьбы, а после свадьбы- поцелуйчики... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть фиолетовое в диагональную крапинку? :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть фиолетовое в диагональную крапинку? :(

Это вчерашний день, рулит цвет морена не в диагональную крапинку, а в поперечную... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пофик шта не модно. Главное, мну нрав :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

проси еще с загагулинами разными на наволочках....... :(:);)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

не на наволочках хочу бабочек психоделических :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

не то все. Тама цетуёчки. И даже не психоделические :(


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там есть и бабочка на наволочке - смотри внимательней! На психоделическом бессонница замучает, а потом невыспавшаяся, заспанная, растрепанная, не умытая и не причесанная на работу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

На психоделическом бессонница замучает, а потом невыспавшаяся, заспанная, растрепанная, не умытая и не причесанная на работу

ну не знаю... знач у меня все не как у людей. Мне на таком лучше спится


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePrince
На психоделическом бессонница замучает, а потом невыспавшаяся, заспанная, растрепанная, не умытая и не причесанная на работу

ну не знаю... знач у меня все не как у людей. Мне на таком лучше спится

С психоделикой всегда так- сначала спится хорошо, а потом человек встает и не помнит кто он, откуда и за чем оказался в этой постели...вы по аккуратней- не злоупотребляйте... :( там на этикетке так и написано-=Минздрав предупреждает=... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×