Перейти к содержанию
Авторизация  
Дриада

Крик души!!!

Рекомендуемые сообщения

Дриада

 

Вы главное рассказывайте как у Вас дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно присоседиться к темке? Тоже крик души.

Стерилизованная кошка, к нам попала в возрасте 10 месяцев, мы были третьими после 2-х питомников. На тот момент уже имелся котик 3 лет. Сначала коша ходила за мной просто по пятам, в глаза заглядывала, ластилась, к остальным относилась с прохладцей. Взяли еще котенка, коша приняла его как мама: сиськой кормила, вылизывала, бегала-контролировала. Когда котенок подрос и перестал сосать, то стал задирать маму-кошку, она плачет и убегает. На данный момент проблема такая: кошка полностью нас игнорирует, появляется только когда хочет есть, на имя не отзывается, гладить не дается (особенно мне) :) Что с ней? Что делать-то?


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы забрали себе в семью перса 6 лет у друзей. Ему там был вынесен приговор на усыпление, т.к. начал гадить на постель, в обувь и по углам. С годовалым ребенком был в контрах. До рождения малыша он был любимцем семьи, потом отошел на задний план, стал агрессивный. У нас в течении месяца он прятался и тоже гадил. Но когда понял, что его никто не обижает и в квартире перед ним не закрывают двери, то все постепенно вошло в норму. Мы были рады этому жильцу. Но когда к нам в гости приходили его бывшие хозяева, он прятался от них и выходил из убежища только после их ухода. Умер на 16 году жизни. Так что пристроить - это неплохой вариант. Возможно в другом доме киса станет ангелом с ушами и хвостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком люблю эту злючку-колючку чтоб отдавать кому-то


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли, обязательно!

Сегодня Люси "подобрела", целый день по самому малейшему поводу мурлыкает, старается быть на виду. Обычно она так "прощения просит", показывает какая она примерная и прелестная :16: ну... буду надеяться, что такой прелестью и останется :)

 

tigra-sha, у нас была похожая ситуация, когда я спасала семью подруги и приютила их кошку, думала - подружатся, веселей будет... Как бы не так! Миленькую, спокойную новобранку пришлось вернуть... Такая добрая кошечка, жаль было с ней расставаться... А моя тучей ходила, глаз с нее не спускала и задирала при любой возможности! Мне кажется Ваша кошечка обижена сильно... Может стоит пристроить котенка? Тот, который задира...

 

ZWETIK, это Вы мне наверное писали? )) У нас она с детьми не в контрах, к младшенькому даже в кроватку/коляску не забирается (обычно кошаки это ооочень любят) Да и хулиганить начала еще задолго до рождения малыша.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно отчего-почему, но все вернулось на круги своя-моя любофф опять меня любит!!! Видимо и правда обижалась на что-то. Долго же она меня мариновала! Не, ну когда зовешь она конечно не придет, но в остальном милый ласковый любящий ребенок :D


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Люси "подобрела", целый день по самому малейшему поводу мурлыкает, старается быть на виду.

И что, какать и писать перестала совсем, сразу на следующий день? Проблема вроде в этом была?

Изменено пользователем viktorio

В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

viktorio

нет... на следующий день пошла и нагадила на кровать сыну... Сейчас закрываем от нее детскую и тишина, и чистота... в другие места не гадит... жду конца эксперимента с уколом...

 

tigra-sha

ну вот - одной счастливой хозяйкой стало больше! )) Очень рада за вас!!!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А я-то как рада! Вот думаю, если коше еще одного сыночку подкину, опять забастовка будет? :blink:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×