Перейти к содержанию
Авторизация  
Чудо

Суперские леггинсы и велюровые костюмы!!!И многое другое.

Рекомендуемые сообщения

Раз счет выставлен считаю не правильным отказываться,и все-таки когда-нибудь выкуп состоится?А то так дотянем ,до каникул и я уеду на два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но, все-таки влезу, 13 апреля Вы писали, что счет уже оплачен и нас поставили в очередь на отшив, потом сообщили, что отшивать будут 10-12 дней. Далее, 23 апреля, т.е. через 10 дней Вы написали, что они не принимают заказы, т.к. у них договор, но, десять дней-то уже прошло, за это время они могли отшить все или большую часть.

Далее, раньше было сказано, что отшивают 10-12 дней, теперь почему-то этот срок увеличился до двух недель и даже больше, как я поняла.

Да, и, кстати, как они 5-го начнут отшивать, они в праздники работать будут? Это я к тому, что через какое время РЕАЛЬНО наш заказ начнут изготавливать и отгрузят Вам?

И последнее, куда все-таки делись наши леггинсы, которые отшивались уже 10 дней в апреле?

Осенью оденем :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но, все-таки влезу, 13 апреля Вы писали, что счет уже оплачен и нас поставили в очередь на отшив, потом сообщили, что отшивать будут 10-12 дней. Далее, 23 апреля, т.е. через 10 дней Вы написали, что они не принимают заказы, т.к. у них договор, но, десять дней-то уже прошло, за это время они могли отшить все или большую часть.

Далее, раньше было сказано, что отшивают 10-12 дней, теперь почему-то этот срок увеличился до двух недель и даже больше, как я поняла.

Да, и, кстати, как они 5-го начнут отшивать, они в праздники работать будут? Это я к тому, что через какое время РЕАЛЬНО наш заказ начнут изготавливать и отгрузят Вам?

И последнее, куда все-таки делись наши леггинсы, которые отшивались уже 10 дней в апреле?

Может быть вы хотите выписаться из заказа? То, пожалуйста ...

Ранее с этой фирмой таких проблем не было. У них увеличился объем оптовых покупателей и они не справляются с таким количеством заказов.

Завтра позвоню на фирму и узнаю о всех интересующих вас вопросах и напишу вам.

Изменено пользователем Чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне тогда еще добавить:

Костюм" "Love Matreshka" ярко-розовый размер S и М всего 2 штуки с низкой талией 1800

 

Костюм"Леопард-№2" куртка/длинный рукав+леггинсы размер М 1500

 

Костюм"Велюровый рай» светло-розовый размер S из распродажи 600 руб.

 

на доплату и поштучный выкуп согласна!

спасибо!

Дозаказала.

 

Да, выпишите пожалуйста. Спасибо!

Выписала.

 

исправьте, пожалуйста

13. Капри со сборкой черные, белые, св.серые.

с размера XXL на XL

добавьте 6. Капри классика «Весна-лето" св.серые

рр XL цена 140+%

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть вы хотите выписаться из заказа? То, пожалуйста ...

Ранее с этой фирмой таких проблем не было. У них увеличился объем оптовых покупателей и они не справляются с таким количеством заказов.

Завтра позвоню на фирму и узнаю о всех интересующих вас вопросах и напишу вам.

Не хочу я выписаться, я хочу знать, когда получу свой заказ. Уточните, пожалуйста, и обозначте точную и окончательную одну дату, когда будут вещи и, чтобы эта дата не менялась больше.

Не знаю, что и как с этой фирмой заказываю впервые. Хочется, чтобы была конкретная информация.

Изменено пользователем Nelle
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, выпиши меня.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у них выходные, но менеджер сказала, что "постараемся до 14.05 отправить Ваш заказ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, выпиши меня.

выписала

 

Не хочу я выписаться, я хочу знать, когда получу свой заказ. Уточните, пожалуйста, и обозначте точную и окончательную одну дату, когда будут вещи и, чтобы эта дата не менялась больше.

Не знаю, что и как с этой фирмой заказываю впервые. Хочется, чтобы была конкретная информация.

Я могу вам что-то сказать только со слов менеджера - они сказали, что постараются до 14 мая отправить наш заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выписала

 

 

Я могу вам что-то сказать только со слов менеджера - они сказали, что постараются до 14 мая отправить наш заказ.

Т.е. до 14.05 доставить Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дозаказ Бриджи "Арина" с накладными карманами и отделочными строчками. L46-48 цвет серый,на допл. согласна

Изменено пользователем tata83

Присоединяйтесь к сбору подписей! Обращение Губернатору и в Министерство здравоохранения МО о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/page-5?do=findComment&comment=3772871

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите еще дозаказ, пожалуйста:

Костюм"Леопард" леггинсы+болеро размер S 1300 руб.

 

на доплат у ипоштучный выкуп согласна


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если получится, примите в дозаказ:

Велосипедки вискоза, черные, размер М, согласна на доплату


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпишите меня пожалуйста из списка ожидающих,уже купила.


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста: (согласна)

1)3. Леггинсы классические плотные

Ткань плотная, пр-во Корея.

180+% размер Л

2) 4. Леггинсы "Весна-лето"классика

Лосины классика"Весна-лето", тонкий стрейч весенне-летний вариант.

Ткань стрейчевая, хорошо тянется и подчеркивает форму ног.

170+% размер М (46-48)

Спасибо.

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите еще дозаказ, пожалуйста:

Костюм"Леопард" леггинсы+болеро размер S 1300 руб.

 

на доплат у ипоштучный выкуп согласна

если получится, примите в дозаказ:

Велосипедки вискоза, черные, размер М, согласна на доплату

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста: (согласна)

1)3. Леггинсы классические плотные

Ткань плотная, пр-во Корея.

180+% размер Л

2) 4. Леггинсы "Весна-лето"классика

Лосины классика"Весна-лето", тонкий стрейч весенне-летний вариант.

Ткань стрейчевая, хорошо тянется и подчеркивает форму ног.

170+% размер М (46-48)

Спасибо.

Принято на след. выкуп. Согласны? СТОП по нему будет 20 мая в 22-00

Изменено пользователем Чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×