Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

"Георгиевская ленточка"

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что сейчас на меня накинется "стая", но всё же напишу. Интересно, кто вообще давал право раздавать подобные вещи. "Георгиевский Крест" давался нижним чинам за личное мужество, отвагу и т. д. проявленную на поле боя, в Советской Армии был аналог "Орден Славы". Так вот представьте себе, что этих орденов было выдано не так уж и много, а все ли уверены что их родственники воевали? А может были полицаями? Предателями? И какое право имеет молокосос, который о войне ничего не знает, носить подобные вещи.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jedi

тык.. ордена и кресты никто носить не собирается...

а ленточки.... да весь обвешайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какое право имеет молокосос, который о войне ничего не знает, носить подобные вещи.

думаю, если носит, значит кое что все таки знает.......носит, потому что это дань уважения ветеранам......показатель того, что эти люди для нас много значат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gl.9may.ru/action_history/ - К проведению «Георгиевской ленточки-2005» присоединились Смоленск, Владимир, Мурманск, Удачный, Казань, Кемерово, Калининград, Челябинск, Ставрополь, Новочеркасск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ташкент, Нарва, Рига, Донецк, Дублин, Берлин, Тель-Авив, Вашингтон и другие города РФ, ближнего и дальнего зарубежья.

 

 

 

В прибалтике такая акция вообще неоценима! На глазах то фашиствующих молодчиков...и прочих ССовцев!!!!!!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще с прошлого года осталась... :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветераны.... странное слово. Лично я не считаю ветераном того, кто попал по призыву 1945 г., что они видели?! Да нихрена. Все ветераны (основная часть), давно уже в земле. Это факт, всё остальное, это шушера, которая добилась льгот . Я очень много встречал таких "ветеранов" в жизни. Мой дед, да будет земля ему пухом, отслужил с 1939 по 1946 г.г. Началось всё в Прибалтике, которую тогда "присоединили", меньше 3-х в увольнение не ходили, стреляли с крыш, чердаков, потом 1941, выход из окружения, НКВД, потом Сталинград, и так до Берлина....


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, не путайте фашизм (который является итальянским "изобретением"), с национал-социализмом (1933 г. приход к власти в Германии А. Гитлера), это всё же немного разные понятия.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что сейчас на меня накинется "стая", но всё же напишу. Интересно, кто вообще давал право раздавать подобные вещи. "Георгиевский Крест" давался нижним чинам за личное мужество, отвагу и т. д. проявленную на поле боя, в Советской Армии был аналог "Орден Славы". Так вот представьте себе, что этих орденов было выдано не так уж и много, а все ли уверены что их родственники воевали? А может были полицаями? Предателями? И какое право имеет молокосос, который о войне ничего не знает, носить подобные вещи.

не думаю,что стоит на тебя "накидываться".

1. "Кто дал право"... плз. прочти "кодекс" ленточки - это НЕ ГЕРОЛЬДИЧЕСКИЙ СИМВОЛ!!!!!! - "реплика традиционного биколора Георгиевской ленты. "

 

2. п. 5 кодекса " Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» - символ, а не награда. "

 

Так что наоборот спасибо за пост! :D)


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон, спасибо за понимание. Просто может быть, накопилось у меня негатива. поэтому и решил написать.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, всё равно НЕ ПОНИМАЮ при чём здесь Израиль и Прибалтика. Евреев всю их долгую жизнь истребляли, а "чухонцы" они и в Африке....


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jedi

негатива у всех по уши....

а сколько в наше время получили незаслуженных наград, сидя в кабинетах Московских ... и т.д.... не трать нервы себе и нам...

праздник скоро... готовь крушку...

меня еще бесит пьянство нашей Пушкинской молодежи на 9 мая...Это ПИПЕЦ полный!

все пьяные: от млада до стара... и девчонки и дети, все курят...

а сколько дерьма за ними потом выгребают... Смотреть противно на нашу обдолбанную молодежь... лишний повод нажраться.... наверно к концу дня вообще забыывают, что за день был...

вот так...

так что расслабся, возьми ленточку, прицепи себе на машину или куда еще.. и... наслаждайся жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

ты лучше разведай, где в Пушкино ленточки раздают...

я после работы загляну на м. Динамо в евросеть и потом в Евросеть Пушкино на Московском проспекте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Vitas77 - Динамо говоришь :lol:

Я на Сокиле сижутружусь ,можа сказать земели!

Nord грить,что в Пушкинской еросети дают !

 

Кста,на Сокиле дают в "СуперСлотс" ...я буду с работы двигать - зацеплю парочку :D)


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

Вить, я боюсь спросить, куда ты их себе повяжешь...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бл...вот так всегда: "придет поручик Ржевский и все опошлит!!!"

Я вот на торбу свою повешу.

И вообще считаю идею "георгиевской ленты" ооочень удачной!

Сродни "национальной идеи" !


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×