Перейти к содержанию
Авторизация  
Diamanda

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

Рекомендуемые сообщения

Не лишним было бы подтвердить текст фотографиями справок, выписок и чеков на необходимую сумму лечения

Юлия(мама)

 

Просить помощи не зазорно. Вы можете предоставить подтверждающие документы? А также примерный план действий, какие сейчас шаги предпринимаются? (т.к. промелькнула информация, что деньги на операцию якобы уже собраны :blink: ).

 

Извините, я не придираюсь, но местонахождение ребенка (учитывая его вынужденную "публичность") может быть известно достаточно широкому кругу лиц. Само по себе это ничего не доказывает. Как нам убедиться, что номер кошелька и счета, указанного здесь, имеет отношение конкретно к маме мальчика?

 

Лично я последнее время придерживаюсь правила реальной, а не "виртуальной" помощи. - Т.е. помогаю либо тому, кого лично знаю, либо тем, информацию о которых я получаю от людей, которым доверяю. Т.е. там, где я могу сама убедиться, что деньги пошли по назначению. Нет никакого желания кормить мошенников.

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу встретиться с вами лично, правда только в больнице...

Понимаю, но не уверена, что постороннего человека пропустят в палату к тяжело больному ребенку. Да, и многие ли смогут, и со многими ли Вы сможете встретиться лично?

 

Весь этот процесс надо как-то грамотно организовать (Карапузик там какие-то ссылки давала), чтобы, с одной стороны, мама больного ребенка смогла собрать необходимые средства, а с другой стороны, добрые люди, решившие помочь, не попали на удочку к мошенникам. :blink:

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Нужен человек, который бы мог познакомиться с мамой Юлией лично и помочь перевести в электронный вид все необходимые документы и подтвердить лично, что да - Юлия действительно мама мальчика, они нуждаются в помощи, вот документы.

Все это нужно будет разместить в 1м сообщении темы и тогда люди не будут бояться обмана.

 

К сожалению сама не имею возможности этим заняться, т.к. у меня самой маленький ребенок, которого я не могу на долго оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×