Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Билеты дальнего следования.

Рекомендуемые сообщения

ый раз ехала не знала, что иммиграционку надо на таможне заполнять

мы тоже первый раз едем, тоже не знала, а где ее заполняют?

До границы Вам должны проводники дать бланк, вы его заполните, а на таможне таможенники проверяют паспорта и ставят Вам на него печать если документы в порядке.

При выезде тоже его предоставляете на таможне.

Удачи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу билетов сегодня смеялось;))

 

ровно в 8 на сайте ржд меняется картинка "открыта продажа билетов на 29 июля".ок,нажимаю наличие и стоимость типа заказать.не тут то было!!!!ошибка,ошибка,ошибка,и так 10 минут выдаёт мне система.захожу на другой сайт тоже здесь вышеупомянутый.такая же фигня пишет что система обновляется.вообщем тыркалась я 20 минут:D.проверяла типа.завтра пойду в кассы(мне надо на 30 июля).ну на фик эту электронную систему))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу билетов сегодня смеялось;))

 

ровно в 8 на сайте ржд меняется картинка "открыта продажа билетов на 29 июля".ок,нажимаю наличие и стоимость типа заказать.не тут то было!!!!ошибка,ошибка,ошибка,и так 10 минут выдаёт мне система.захожу на другой сайт тоже здесь вышеупомянутый.такая же фигня пишет что система обновляется.вообщем тыркалась я 20 минут:D.проверяла типа.завтра пойду в кассы(мне надо на 30 июля).ну на фик эту электронную систему))))

По этой системе только просматривать видимо можно...

Я тоже сколько не пробовала зарегистрироваться, пароль просто немыслимые писала и все равно - "такой пароль существует"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этой системе только просматривать видимо можно...

так и просматривать сегодня не дали;)на другие даты пожалуйста.а вот именно сегодн в 8 утра когда открылась продажа за 45 суток на 29 июля-извините не показали.думаю так кажное утро:D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла сегодня за 45 суток в 5,10 утра.передо мной было 6 человек.взяла на тот поезд что хотела.но...почему то в 8,20 остались купе только у туалета


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО УЖЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ БЕРДЯНСКА, РАССКАЖИТЕ, КАК ТАМ ОБСТАНОВКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,ещё сайт по продаже ЖД билетов без накруток ( вроде как smile.gif не проверял...) http://www.ufs-online.ru/Default.aspx

Купил билет на этом сайте.+265 руб. к стоимости.


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А небольшая сумма,(вполовину меньше той,что берут нотариусы)заплаченная мною украинскому таможеннику решила вопрос провоза ЧУЖОГО ребёнка через русско-украинскую границу

 

какая прелесть, есть чем гордиться


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука

какая прелесть, есть чем гордиться

Конешно!!Расейская таможня даже не обратила внимания ,что ребёнок не мой!!!


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИД совсем обнаглел.

Десять дней назад я брал билет из Москвы до Риги. Самый дешевый стоил 1720 руб. Позавчера купил билет еще на одну поездку - подорожал на 100 руб. За неделю!!!!!!!!!!!!!!!!! :???:

А на 1 мая ехал всего 1400 была цена.

Причем, если брать в Латвии, то билет как стоил 27 лат (1550 руб), так и стоит. :P

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Я всегда смотрю сюда: http://traintickets.ru/info/sezonnye_koefficienty_rzhd

это сезонные коэффициенты стомости билетов .

 

Стоимость билета меняется до 2,5 раз.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересную схему проезда проверил.Надо было доехать до Харькова,стоимость проезда-около 2000 р.в плацкарте.Билеты купить проблематично.

Сел на скоростную электричку "Москва-Тула",билет стоит 200 с чем-то..Я не покупал,у меня инвалидность,и на электричках катаюсь бесплатно. :P выехали в 18 часов.Кондиционер,телевизор,ковры,бар,кресла удобные,по 4 кресла вокруг столика,проводники ,чай...В 20-25 уже на месте.

В Туле народу в кассы немного,билетов валом.Обратил внимание,что многие из ехавших в этой же электричке сделали так же как и я-ринулись за билетами на юг,в основном в Сочи.Билет до Белгорода мне обошёлся в 700 руб.В Белгороде заплатил проводнику 200 руб.-до Харькова.

В итоге-поездка вполне комфортная и вполовину дешевле.:???:

(кстати мы платим за пересечение любой границы России от 500р. и выше...Многие стали приспосабливаться-перед границей пересаживаться на электричку,и на той стороне-снова на поезд.Так при поездке в Казахстан экономят около 1000 руб.А в том же Белгороде возле вокзала стоит автобус-большой " Икарус" с кондишеном,за 150 руб.довезёт до вокзала в Харькове.)

 

Вот вам наличие билетов в Туле

post-32-1310791274.jpg

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы один раз ехали в Новороссийск, места были платцкарт боковые, как в песне))). При посадке в поезд проводник любезно предложила свое купе за 1500. И вот мы с мужем вдвоем в двухместном купе, романтика..., да еще курить разрешила в тамбуре, который в начале вагона, кипяток рядом, в общем все прелести жизни. Потом ходили проводники по поезду и предлагали свои купе (платцкарт 1500, купейный 3000), они были нарасхват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×