Перейти к содержанию
Makadi

Алена СП58сбор. Алена и Энди детская одежда российских производителей, красиво и бюджетно

Рекомендуемые сообщения

Я самовывозом в начале следующей недели,ок?

без проблем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела написать, что этот выкуп меня очень порадовал!

Одежда очень и очень симпатичная! Цвета красивые, яркие!

Особенно порадовали Боди для малышей, честно говоря не ожидала, что будут такие красивые!

Уже облизываемся :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!заберу самовывозом в субботу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я заберу самовывозом в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не получится в воскресенье,т.к. буду на даче,то забиру самовывозом. Оля, а в будни в какое время можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не получится в воскресенье,т.к. буду на даче,то забиру самовывозом. Оля, а в будни в какое время можно?

в будни можно в любое с 9 до 21.00 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание, поменялась авто на встречу

буду на хонда цивик номер 760 черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля БОЛЬШОЕ спасибо за чудесные вещи!!! цвета такие яркие, мы в восторге! вы очень доброжелательный Орг!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля БОЛЬШОЕ спасибо за чудесные вещи!!! цвета такие яркие, мы в восторге! вы очень доброжелательный Орг!! :P

Спасибо :P Рада таким приятным соседям по улице :P

А вещи мне очень нравятся тоже, старалась учесть все ваши пожелания :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Огромное :P одежда очень понравилась, будем у вас постоянными клиентами :P вот только думаю, что боди нам уже немного впритык, быстро растем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо Огромное :P одежда очень понравилась, будем у вас постоянными клиентами :P вот только думаю, что боди нам уже немного впритык, быстро растем )

Спасибо Вам за участие! только я в этой закупке была временно исполняющая обязанности основного Орга. С сентября она должна вернуться и продолжить закупку. Если не захочет, то я с радостью продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, присоединяюсь к другим участникам, очень довольны вещичками!!!!! особенно порадовал костюм с ушками, качество супер!!!!!!!!! Буду еще заказывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо большое за вещи, все отличное, теперь буду ждать закрытие рядочков и пижамку

спасибо большое )))))))))


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×