Перейти к содержанию

Авторизация  
Chip_SET

Есть владельцы р\у проф игрушек?

Рекомендуемые сообщения

Да уж прикольная вещь.... но за такую цену я бы наверное не то что в грязь побоялся бы ее запустить...но даже на улицу вынести.А уж про цену на запчасти вообще молчу... детали по цене как на нашу классику ))) а некотрые и вообще дороже...

Поделиться сообщением

Ну да. Полный комплект готовый к заезду обойдется примерно в 20к.

Вот нашел дешовые. Надо посидеть инфу о магазине поискать, на работе некогда было.

Поделиться сообщением

Ну вот и первые ответы по моделям..... (свой текст не успел сохранить, сразу в переписку вступил)

Сообщение от Chip_SET

-------------------------------

Просьба помидорами не кидать, но тем по выбору краулеров не нашел (те что нашел закрыты). Уже мозг взорвался....

Ответ модератора:

------------------------------

фак полистайте, там многие модели расписаны, и не нужно боятся заказов из за бугра, миллионы людей таскают посылки, а косяки случаются лишь у сотен, если бы эта система так уж криво работала бы, никто наверно не пользовался бы

а сообщение удалил потому что сейчас запомидорят, и понапишут всякой ерунды, не поленитесь, полистайте форум, а вообще предложенный вами scx10 отличная модель, и ребенок и вы будите в восторге, и еще, если сейчас пожалеете денег и купите "китайца", то если что то сломается, а что то сломается точно, то с запчастями будут большие проблемы, и если техника вообще не понравится, то аксиала вы сможете без проблем загнать в барахолке, а китаец будет пылиться на антресоли

Поделиться сообщением

Ну да. Полный комплект готовый к заезду обойдется примерно в 20к.

Вот нашел дешовые. Надо посидеть инфу о магазине поискать, на работе некогда было.

Да цены реально нормальные...за такие деньги я бы не раздумывая взял.... только что то реально про магазинчик инфы мало.Боюсь что там и гарантии не какой нет так как они из за границы их привозят...я пока побаиваюсь отдавать деньги за кота в мешке.Но машинку ближе к концу лета хотелось бы купить...еще бы магазинчик где запчасти для них дешевые продаються и ваще счастье было...поиши если не влом.Может выйдет дешевле самому его по запчастям собрать чем сразу комплектом из коробки покупать...тут надо все обдумать.

Поделиться сообщением

Ну народ тоже собирает. Но дело в том что берется в сборе модель уже и с одной например мосты ставят, с другой раму и т.д.

Вот конструкторы. Получается дороже т.к наборы идут без электронники, но зато скорее всего в наборы включены тюнингованные запчасти типа аммортизаторов.

Поделиться сообщением

Блин а я щас вот реально вопросом задался... какие лучше электродвигатели для большого джипа ставить.Ну и всю электронику... потому что посмотрел цены на оф сайте на детальки и ужаснулся: http://www.axialracing.com/ftp/ax10options/index.html вот к примеру простые светодиоды с проводами которые я сам могу спаять но с чего они стоят то от 7 баксов http://www.axialracing.com/ftp/ax10options...ion_system.html

Вообщем решил попробывать в свободное от работы время самому сделать модель ну думаю раму и шасси и всякие там амортизаторы самому попробывать сделать... все таки опыт конструирования есть не большой.А вот электронику всю надо покупать считай от двигателя и до передатчика с приемником.Сначала думаю может для начала кто посоветует какие электро двигатели и электронику лучше покупать какой фирмы какой лучше передатчик и приемник. И вообще чем отличаються коллекторные электродвигатели от неколекторных... иль чем отличаеться 2 канальный от 6 канального пульта... блин реально бы не помешал совет знающего человека который занимался иль занимаеться автомоделированием.

Chip_SET ты то сам пока на чем остановился? Что именно решил покупать?

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением

Пока на этом.

Вот сижу про него читаю. Пробегись по теме почитай там и про двигатели немного пишут и про коробки. Р/У минимум надо на 2 канала. Дополнительные каналы дают возможность управлять доп устройствами (например светом). У данного Венома например 3х канальное р/у. Третий канал используется для блокировки дифференциала.

Поделиться сообщением

Не знаю вообще нафига такой машинке делают диференциал... когда дешевле было бы вообще от него отказаться то есть не требовалась бы блокировка.Хотя помню у меня была игрушечная так у нее тоже диференциал был...

Поделиться сообщением

http://forum.rcdesign.ru/Вот сижу про него читаю.Пробегись по теме почитай там и про двигатели немного пишут и про коробки. Р/У минимум надо на 2 канала. Дополнительные каналы дают возможность управлять доп устройствами (например светом). У данного Венома например 3х канальное р/у. Третий канал используется для блокировки дифференциала.

Спасибо за ссылку на форум...вот щас тат тоже читаю реально много чего полезного. :)

Поделиться сообщением

DSS20

Только если интересен данный форум то советую сразу же регится на нем т.к. доступ к отправке сообщений на нем появляется спустя сутки :)

Поделиться сообщением

Я пока почитываю и обдумываю как лучше сделать... писать буду когда инструмент куплю чтоб смастерить какую нить модель.Думаю пусть я времени много потрачу на это зато буду значь каждую ее проблемную деталь нежели отвалю денег и хрен знает где детали и запчасти для нее брать. :)Вот очень хорошии проет мне понравилась конструкция подвески: http://forum.rcdesign.ru/f108/thread219837.html но блин тут надо токарный станок покупать ))) чтоб в домашних условиях вытачивать детали...

Поделиться сообщением

Да проекты народ супер собирает.

Поделиться сообщением

Тока один проект можно собирать минимум год а то и больше...

Поделиться сообщением

Пока что для разгона так сказать, заказал зарядку и аккум. Т.к. пока что есть на чем покатать по огороду, а питалова к этому делу нет :plach:

Поделиться сообщением

))) Фотки выложи что за питалова и аккум?

Поделиться сообщением

Ну как придет, выложу. Пока ток заказ сделал. Народ мольчить ))) Кстате часов в 10 заказ сделал и примерно через час на БП цена подросла на 500 руп. )))

Поделиться сообщением

Заманался ждать ответа от магазина и перезаказал в другом. И здесь пока ждал наткнулся на высшее авиа так сказать :16:

Поделиться сообщением

Да прикольно слов нет...тока денег жалко на такое добро тут надо быть реальным профи.А то можно и оставить 150 штук на дереве:D

Поделиться сообщением

Вот нашел еще одну из разновидностей игрушку на РУ:

Вот тут форум: http://forum.aircam.ru/index.php?act=idx

И еще: http: //proza-it.ru/Knowledgebase/index.html

Понравилось что может за собой тянуть около 2 кг... вообщем народ потихонечку собирает сам.

Поделиться сообщением

Прикольно.

Я пока начал дербанить китайский ЖЫП. Ведущий мост хороший. Надо перепаять ключевые транзюки на ПОмощнее. Подключал данный мост к БП. Дрыгатель ест без нагрузки примерно 0.8 ампера, если тормозить колеса , то возрастает до 2-3х ампер.... Но конечно не плохо бы ему было от шуруповерта редуктор и дрыгатель..... :angry:

Поделиться сообщением

Уряяяяя! Приехала посылка! :) Заказ делал в Хобби остров. Фирма Питерская, но в Москве есть инет магазин (хотя мне слали ее именно из Питера :D ). Так вот, оплатил 12го числа, через 3 дня они увидели у себя деньги и отправили ЕМС. Сегодня в районе 7ми утра посылка была в мытищах на сортировке. Доставили посылку в районе обеда :D Сейчас сижу курУ мануал...

post-5-1305915955.jpg

Поделиться сообщением

Ну и китаЁзная патарЭйко :D

post-5-1305916025.jpg

Поделиться сообщением

Красота!!!Молодец...Я пока читаю форумы про гексокоптеры...там есть что почитать и посмотреть.Пока в голове потихонечку намечаю смету что именно надо покупать...проблема тока возникает одна надо паять контроллер управления самому...а я паяльник лет 8-10 назад в руках держал.Походу придеться искать человека который умеет паять и есть паяльная станция...

Ну и вот еще видосики о гексокоптерах...

грузоподемностью 3 кг!!!

http://www.youtube.com/user/VadRad66?featu...f/0/GM6bFSW-uYY

Поделиться сообщением

Странно что самому. В наше время вроде как что угодно купить можно. И сколько примерно такая штука стоит по минимуму? Не берем в рассчет этот который грузы таскает ))) т.к. у него одна батарейка хз скока стоит :16:

Вчера сделал аккумулятору цикл разряд - заряд. По показаниям зарядки емкость залилась не 4200, а всего около 4000. Надо еще будет погонять его.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу