Перейти к содержанию
Авторизация  
мама+а

Сад: во сколько вы отводите/забираете

Во сколько вы отводите/забираете  

86 проголосовавших

  1. 1. Во сколько вы отводите/забираете

    • до 16:00
      8
    • до 17:00
      15
    • до 18:00
      35
    • лечу сломя голову, успеваю к 19:00
      28


Рекомендуемые сообщения

выбрал последнее, но на самом деле спокойно к пол-седьмому приходим и забираем с женой(либо я , либо она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 9 конечно супер было бы...хотя для малышонка наверно сложно


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только пошли в ясельки. Привожу его в 8-00 а забираю по обеда пока. Но а как привыкнет буду забирать в 17 часов или раньше. Они такие маленькие еще тяжело долго быть в садике.


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в "вишенку", отводит ребенка в сад муж к 8, иногда к 8:30. Забираю сама, пока в декрете с младшим ребенком, до 18:00, хотя сад работает до 19. Пару раз задержались до 18:30, так моя дочь там одна одинешенька в группе остается (не, ну с воспитателями конечно). Я удивляюсь, когда все успевают так быстро деток разбирать?!! Я работаю на Нагатинской, с 9 до 18, выхожу на работу не позже 7, приезжаю около 20. Я конечно понимаю, что мой случай больше тянет на исключение из правил, но все равно забирать до 18 на мой взгляд многим неудобно.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже про будущее думаю, работаю в Москве, мамка пока вблизи работает и прошу ее не увольняться, что бы хотя бы в районе 6,30 забирать могла, а так даже не представляю как успевать, ну или нанимать человечка что бы забирал ну инапример гулял пока не пребежишь с работы.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ 3. Они к этому времени успевают поужинать и выйти на прогулку, ребенок поиграть вечером успевает. А позже 18 стараюсь не забирать, т.к. уже нет никого, я думаю ребенку тяжело будет видеть каждый день, что его позже всех забирают. Да и пообщаться не успеем, если в 19 забирать - пока домой доберешься, пока поешь, мыться и спать.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас садик Журавлик,группа с 8 до 17-30,я сама работаю с 11 до 7 как минимум,отвести труда не составляет,а вот забрать проблема,пока бабушка забирает,но она тож не всегда может,получается что мне на 2 часа раньше с работы придется уходить.И причем есть группы до 19 часов ,и почему нам дали группу до 17-30,я не знаю.... :)И просить о переводе в группу до 19 тоже боязно,типа спасибо что хоть вообще в сад попали рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elusha24

ну раз попали. значит уже наверно не выкинут, а спросить можно, хотя бы что бы самим потом не гадать, а можно, а нельзя...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колокольчик работает с 8 до 17.30,подыскиваю работу,каким образом забирать из сада не знаю,где найти такой график работы?Почему одни сады работают до 7 вечера .а другие до 17.30?Ждали очень сад,чтобы выйти на работу в итоге опять сижу дома.Няню искать на час тоже страшновато,чужой человек,ребенок маленький.Или опаздывать на работу или уходить раньше на час,не думаю что работодатель будет доволен.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала №3. хоты у нас в договоре написано, что забрать ребенка надо до 19/00 (Сад в Акулово). но обычно в 17/00 забираю, и в это время мой один из последних. а привожу, к 8.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отвожу к 8, забираю в 12-30, но у нас сад для социализации, в общем...

Жаль, что не разрешают приводить позже 8, я бы к 8-30 отвозила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас в Мамонтовке живем, в сад в Акулово ходим. Из дома в 7:30, в саду в 8:00. Сама работаю в Мытищах с 9 до 16:30. Забираю из сада в начале шестого и почти всегда мои последние. Жалко детишек, переживают, и очень рады, когда удается маме сбежать с работы пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frozen55, по ТК вы можете сместить свой график работы по заявлению. Или сократить. Если работодатель согласен))) Например работать с 8 до 17. Я не успеваю утром к 9. Написала заявление и официально с 9.30 теперь.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frozen55, по ТК вы можете сместить свой график работы по заявлению. Или сократить. Если работодатель согласен :) Например работать с 8 до 17. Я не успеваю утром к 9. Написала заявление и официально с 9.30 теперь.

Если работать с 8 ,тогда я не смогу отводить реб. в сад,сад с 8,а мне нужно быть в 8 на работе,и сократить тоже врят ли,специфика работы такая ,что позже можно на час уйти,а раньше оч. редько.

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвожу к 7.10 забирает дедушка часов в 5-6


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×