Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

как играть по инету???

Рекомендуемые сообщения

как играть по интернету допустим в стратегии или гонки, нужна только лицензия или както можно и с пиратской версией кто знает???


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это смотря во что играть...в Half-Life 2 и в контру сорс...по инету лучше лицензионку покупать...в San Andreas у меня пиратка...но по инету я так же играю как и по сети :)

 

Если не хочеш гемороя...а хочеш спокойно гамать по инету, лучше бери лицензию :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном чтобы играть по инету игра требует личного CD-Key'я но игры бывают разные, требующие и нетребующие


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это все понятно, я имею введу вот если я захочу с тобой поиграть как это сделать???


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря во что ты хочешь поиграть! если ты состоишь в моей локальной сети то можешь играть через локалку, если же нет то через интернет - заходишь в игру выбираешь интернет находишь человека с которым желаешь сразиться и вперед! я играю только в WoW и WarCraft3:TFT сервер европейский в основном сижу на канале powah (чтобы попасть туда пишешь /join powah) или пиши личное сообщение /w randomplay и потом текст !


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря во что ты хочешь поиграть! если ты состоишь в моей локальной сети то можешь играть через локалку, если же нет то через интернет - заходишь в игру выбираешь интернет находишь человека с которым желаешь сразиться и вперед! я играю только в WoW и WarCraft3:TFT сервер европейский в основном сижу на канале powah (чтобы попасть туда пишешь /join powah) или пиши личное сообщение /w randomplay и потом текст !

вот например я играю в НФС3 Андегран. я нахажусь не в твоей локалке, у меня не лицензия, могу я играть с табой, как я тебя в инете найду????? :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну попробуй приконектиться к инету если не удасться то прочитай что пишет! если версия не та то надо пропатчить до последней, когда пропатчишь и все равно не будет коннектиться то нужна лицензия, если и после лицензии не получится то проверь фаервол и все возможно блокирующие программы (хотя это лучше сделать сначала) ну а если с фаером все в поряде то последнее - ВЫКИНЬ СВОЙ КОМП =)


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нфс по инету я хз как ты меня найдешь потому что я ни разу не играл в него по сети


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×