Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Интересный тест

Рекомендуемые сообщения

Короткий психологческий тест Люшера.

Я конечно, не много знаю психологов, но, по-моему, тест Люшера считается одним из основных способов определения ситуативного эмоционального состояния людей. Так что, дерзайте :beer:

Жмакайте сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть...а если я дальтоник? :beer:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест мне понравился, многое чего мне рассказал и даже могу сказать что на 95% правда.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

Вы нуждаетесь в достойном доверия отношении и обязательной надежности безопасной связи с партнером. Потребность в сердечном и физическом единении велика и настоятельна. Вы стремитесь к получению доказательств прочности и глубины внутренней связи с партнером и свидетельств его привязанности к Вам.

 

Странно, мне казалось это было вчера. Врёт тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + НЕДОВЕРИЕ

 

Вы готовы открыто вступать в контакт с другими и принимать активное участие в совместных мероприятиях. Однако остерегаетесь связывать себя обязательствами и не идете на глубокую интимную связь, пока не гарантируется чувство полной защищенности и личной безопасности.

 

Да уш... Все, что я про себя и так знала...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

 

Вы решительно отвергаете неприятные для Вас условия существования и не идете ни на какие уступки.

ПОЗИЦИЯ ПРОТЕСТА + ПОТРЕБНОСТЬ В ПОКОЕ

 

Стремясь к полному спокойствию, Вы оказываете сильное сопротивление внешним неприятным воздействиям. Хотите лишь одного - чтобы все оставили Вас в покое. Страдаете в условиях, воспринимаемых Вами как мучительные и отвратительные, активно противясь им и требуя защищенности и ограждения от посягательств на возможное равновесие.

Вы явно ощущаете серьезные препятствия, тормозящие Ваши динамические побуждения и импульсы. Из-за напряжений и конфликтов Вы становитесь обидчивым, быстро раздражаетесь и выходите из себя, а потому цвета слева рассматриваются как компенсация. При противодействии Вы легко возмущаетесь и охотно вступаете в ссору. Тревожны и раздражительны из-за осложнений и неопределенности положения. Вы склонны скрывать импульсивность собственных действий. Пытаясь добиться успеха, Вы все время наталкиваетесь на серьезные трудности.

Вы твердо настаиваете на необходимости осуществления своих желаний. Стремитесь обрести новую уверенность с помощью мягкого подбадривая и дружеской поддержки. Однако свою чувствительность направляете на собственные переживания, а потому весьма ранимы и обидчивы. Настаиваете на том, что Ваши замыслы и надежды реальны. Вы вынуждены доказывать свою правоту на каждом шагу, нуждаетесь в ненавязчивом поощрении.

ОГРАНИЧЕННОЕ САМОПРОЯВЛЕНИЕ + ЗАСТОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

 

Первичное действие: стресс вызван чрезмерным самоконтролем, направленным на завоевание расположения и уважения окружающих.

 

Психологически: потребность в единении, которое бы соответствовало предъявляемым условиям, не удовлетворена. Нет возможности объединиться с людьми, имеющими такие же высокие стандарты поведения и оценок, как и Вы сами. В одиночку же выделяться из толпы небезопасно. Это вызывает значительный стресс. Но Вы остаетесь верны своим позициям и продолжаете придерживаться собственных требований, несмотря на недостаток признания. Неприятные отношения воспринимаются Вами как несправедливые, жестокие, унизительные, зависимые и невыносимые. Вы хотели бы освободиться от неприятной компромиссности и половинчатости настоящей позиции и покончить с нею. Вы отказываетесь жертвовать своими убеждениями ради компромиссов. Однако избегаете принятия решения и с трудом проявляете нужную последовательную силу воздействия. Вы не способны найти выход из этой ситуации, так как все время откладываете принятие решения из-за сомнений в возможности дать отпор тому сопротивлению, которое оно вызывает. Хотите внушить уважение к собственным требованиям. Вы желаете, чтобы Вас признавали как индивидуальность. Нуждаетесь во внимании, свидетельствующем о любви, благодаря которому Вы будете чувствовать себя в группе уверенно. Без достаточного признания и уважения другими Вы не можете чувствовать себя легко и свободно. (Компенсация определяется в соответствии с цветопарой в начале ряда.)

 

Коротко: упрямое, но нерезультативное требование уважения к себе.

Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

 

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

 

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

 

ситуаций самодисциплиной.

 

ничего себе напридумывали половина не подходит :):):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремление к переживаниям + Агрессивные требования

Живя предельно насыщенной жизнью, Вы стремитесь освободиться от всего угнетеющего, надеясь успеть наверстать упущенное. Вы стремитесь резко прекратить торможение, вызываемое стесняющими обстоятельствами, для того, чтобы сформировать интенсивность переживаний и нагнать то, что Вы не успели получить к настоящему времени.

 

Вы испытываете потребность в глубокой сердечной связи и близости, полной чуткости и взаимопонимания. Жаждете деликатности и искренности в сердечной привязанности. Вы стремитесь к союзу, основанному на сочувствии, сходстве переживаний, покое, нежности и художественной гармонии. :beer: Жаждите всего утонченного и необычного, идентификация с чем удовлетворила бы Ваше стремление к покою.

 

Вы вынуждены приспосабливаться к ситуации и идти на уступки, всячески устраиваясь в сложившихся обстоятельствах. Вы стремитесь удовлетворить свои чувственные и физические потребности. Понимаете, что в существующей ситуации много Вы сделать не сможите, а потому принимаете обстоятельства и пытаетесь их использовать таковыми, каковые они есть.

 

похоже... вроде


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кого не хочу обидеть но мне кажется эта такая х.....!!! :beer:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРЕМЛЕНИЕ К ГОРМОНИИ+АКТИВНОСТЬ, :D почти не на врали


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный тест.

данные довольно корректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕДИВАНИЯМ + ПРИНУЖДЕНИЕ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

 

Вы открыты и готовы к установленнию прочных контактов, преследуя при этом поставленные цели с непоколебимым упорством.

 

Это обо мне???

 

мля... ужос.. я дальше почитал.. в чем фокус незнаю.. но чет очень правди больно!.. почсижу подумаю над своим поведением:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во чё они про меня понаписали.

 

 

ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ВОЗБУДИМОСТЬ + ЖАЖДА ПЕРЕМЕН

 

Вы стремитесь вырваться из неприятной ситуации, так как обстоятельства мешают осуществлению Ваших желаний и намерений. Все это возбуждает в Вас мучительное чувство тревожного беспокойства.

 

АГРЕССИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ + СТРЕМЛЕНИЕ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ

 

Вы страдаете от подавляемого сверхвозбуждения, которое может проявиться во вспышках необузданного импульсивного поведения. Накопленная раздраженность грозит разрядиться в форсированных действиях и страстных разрушающих импульсах.Вы придаете большое значение сердечным чувствам, поэтому Ваше благополучие существенно зависит от качества интимных отношений, от гармонии социальных контактов и семейной жизни. Вы ярко и искренно реагируете на сердечность собеседника, легко поддаетесь влиянию окружения. Чувства других находят в Вас живой отклик. Вы ищете близких взаимоотношений и занятий, которые бы способствовали установлению сердечных связей.Вы готовы к эмоциональному принятию других и аффективному участию в общем процессе. Стремитесь разрешить понуждающие напряжения и удовлетворить свои чувственные потребности. Вы хотите почувствовать себя эмоционально вовлеченным в связь, способны получать удовлетворение от сексуальной активности.

 

НЕИСПОЛНЕННОЕ ИДЕАЛИЗИРОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ + ОГРАНИЧЕНИЕ САМОВЫРАЖЕНИЯ

 

Первичное действие: стресс вызван ощущением приниженности и непонимания со стороны ближних.

 

Психологически: настоящее положение кажется Вам оскорбительным, вынужденным и унизительным, так как Вы не встречаете к себе доверия, расположения и понимания. Ближние обращаются к Вам с унижающим Вас недостатком уважения. Вы считаете, что Вам отказано в том признании, которое существенно важно для того, чтобы Вы сами себя смогли уважать. Воспринимаете сложившиеся отношения как грубые, несправедливые и жестокие. Считаете, что Вы лишены необходимого одобрения и не можете влиять на окружающих для того, чтобы привлекать их симпатии. Вы чувствуете себя обделенными любовью и обойденными другими. Со всем этим ничего не можете поделать. Вы сломлены борьбой с трудностями, которую Вам приходится вести в одиночку, не получая никакой поддержки. Не можете преодолеть свою инертную покорность и не находите в себе сил для снискания необходимого признания. Вы чувствуете, что ничего не смогли добиться, и вместо желаемого восхищения встретили оскорбляющее непонимание. Считаете, что находитесь в тупике. Вы хотели бы избавиться от этой ситуации, однако избегаете принятия соответствующего решения, ибо для совершения самостоятельного выбора у Вас отсутствует необходимая сила воли. (Характер компенсации указан цветовой парой начала ряда.)

 

Коротко: Вы унижены недостатком признания.

 

Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

 

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

 

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

 

ситуаций самодисциплиной.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + САМОУТВЕРЖДЕНИЕ

 

Вы не позволяете другим мешать себе или ограничивать свои действия предписаниями, которые не согласуются с Вашими убеждениями. В этом случае Вы уходите от ограничивающих лиц и вступаете в контакт с теми, кто предполагает свободное сотрудничество. От новых встреч Вы ожидаете внутреннего обогащения и раскрытия широких возможностей в постижении нового и интересного. Поэтому при встречах Вы готовы к сопереживанию, сотрудничеству и соучастию.

 

 

И почему во всех тестах я такая добренькая??? )))

хотя вообщем процентов 98 - верно :D


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×