Перейти к содержанию
Авторизация  
Скиталец

Документы

Рекомендуемые сообщения

Делюсь...

 

ссылка

 

пароль"op" латиницей.

Изменено пользователем Скиталец
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это что? ;)


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиталец, а не логичней в посте ссылкой перечислить все документы, что в этой ссылке есть, в таком случае?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиталец, а не логичней в посте ссылкой перечислить все документы, что в этой ссылке есть, в таком случае?

Логичней, но для меня не проще и нет нужды. Если жаждущие документов сами не захотят лазить по ссылке и разбираться, значит не очень-то и жаждущие, т.е. мне тем более нет смысла. Или я, по-Вашему, в чем-то не прав? :16:;)

Но если Вы этим займетесь - чесслово, я буду только ЗА )))

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые О пушкинцы! Присматриваемся, изучаем стройку...

возможно этот вопрос уже поднимался, сориентируйте: кому-нибудь из форумчан удалось получить от застройщика положительное заключение Мособлэкспертизы и копию проектной декларации (ну не той, что на сайте, а с печатями\подписями)? Если есть - поделитесь пожалуйста?


- А ты кто по профессии?

- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиталец

Спасибо большое за ссылку! Такую работу проделали! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanzulka

Уважаемые О пушкинцы! Присматриваемся, изучаем стройку... возможно этот вопрос уже поднимался, сориентируйте: кому-нибудь из форумчан удалось получить от застройщика положительное заключение Мособлэкспертизы и копию проектной декларации (ну не той, что на сайте, а с печатями\подписями)? Если есть - поделитесь пожалуйста?

глупый вопрос - а зачем вам всё это?!

и как вы себе это представляете?!


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток!

Спасибо за реакцию Высотки, жаль что единственную. :D постараемся получать сами, надеюсь, всё имеется у Застройщика. Поделимся...


- А ты кто по профессии?

- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanzulka, а что с этим нужно будет делать? *впервые заинтересовавшись*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, нас волнует геодезические решения в проекте О Пушкино. Много было шуму от местных о том, что дом строится на песке, поэтому должны быть сваи. Свай, как известно - нет. Так вот, чтоб не читать всю проектную документацию, хочется увидеть только положительное Заключение Мособлэкспертизы, где описаны все проектные решения по стройке и дана их оценка. Пока кроме копии титульного листа от этого документа с печатью , у нас ничего нет :ph34r:


- А ты кто по профессии?

- Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanzulka

Там местные еще шумели о воздушных трассах самолетов над ОПушкино, поэтому даже если заключения мособлэкспертизы Вас удовлетворят, то от авиалиний никуда не деться!! :;:

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется увидеть только положительное Заключение Мособлэкспертизы........Пока кроме копии титульного листа от этого документа с печатью , у нас ничего нет

tanzulka, выложите титульный лист, если не сложно.

Если фундамент выбран неправильно, то Заключение Мособлэкспертизы не может быть положительным.

Много было шуму от местных о том, что дом строится на песке, поэтому должны быть сваи.

Песок является лучшим грунтом для строительства, это Вам скажет любой строитель (если это не плавун-разбавленный водой песок или не склон, как в Побидетле).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиталец

Спасибо большое за ссылку! Такую работу проделали! Здорово!

Ваше спасибо переадресовываю Диаманду в лице Высотки и двух очаровательных сотрудниц, предоставивших данные материалы и развлекавших во время фотосессии светскими разговорами о нашем ОПушкино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×