Перейти к содержанию
Авторизация  
НикитаI

ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ

Рекомендуемые сообщения

У государства нет возможности ПОВЫСИТЬ пенсию.

Демографическая обстановка в стране неблагоприятная. Не с кого пенсионные сборы собирать. А повышение сборов либо добьет бизнес, либо окончательно загонит его в тень.

Проще говоря, из каких резервов повышать? Уже сейчас в ПФР дефицит :)

Кому интересно, тут статья. Последний абзац особенно впечатлил

http://www.ng.ru/economics/2011-04-05/1_pensia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка что это такое ЕДВ?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсии у наших стариков мизерные.

Никита, ПОНИЖЕНИЕ ПЕНСИИ не возможно, требуйте у Пенсионного фонда разъяснений по этому поводу.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@

ежемесячная денежная выплата

http://pensionary.ru/novoe/razmeri-ezhemes...nich-viplat-edv


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,пришли ещё1300,наверно громовские(т.е. ежемесячная денежная выплата-ЕДВ).Ничего пока не понял из этих выплат,третий раз пенсию получаю,не могу понять,где инвалидские,где ЕДВ...буду разбираться.Давайте иногда делиться инфой.

Хотя по ссылке бусинки должен 1700 получать.... ;)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Громовские, это не ЕДВ...Сходите в пенсионный , там тетеньки нормальные, если с ними ласково;), все объясняют доходчиво.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Громовские, это не ЕДВ...Сходите в пенсионный , там тетеньки нормальные, если с ними ласковоwink.gif, все объясняют доходчиво.

бусинка Спасибо,так и сделаю.Конечно,на пенсию не проживёшь,но лишняя копейка даст возможность ,может отдохнуть дома лишний денёк.

;)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI

Ну, в нашей стране, конечно, все "для людей" ;) Поэтому с государства нужно брать все, что можно....А для того чтобы взять, нужно знать, на что имеешь право. Поэтому придется и сходить, и спросить...сами фиг расколятся :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У государства нет возможности ПОВЫСИТЬ пенсию.

Демографическая обстановка в стране неблагоприятная. Не с кого пенсионные сборы собирать. А повышение сборов либо добьет бизнес, либо окончательно загонит его в тень.

Проще говоря, из каких резервов повышать? Уже сейчас в ПФР дефицит :16:

Ага, поэтому с этого года налоги на 20% повысили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лучше бы не зарплаты- пенсии повышали, а цены бы снижали.Почему наше государство до этого не додумывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лучше бы не зарплаты- пенсии повышали, а цены бы снижали.Почему наше государство до этого не додумывается

Наверно потому , что государства как такового у нас нет.Есть кучка людей фактически узурпировавших власть,передающих эту власть друг другу.И есть миллионы работающих на них людей-это почти аналог рабовладельческого строя.Работающим нужна надежда,что в старости не помрут с голоду.Поэтому и пенсия-лишь бы не подохнуть....


Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на детей социальная пенсия по потере кормильца,как было,в апреле тоже самое и пришло,пока ничего не изменилось

У меня тоже на старшего по потере кормильца.Скажите громовскую надбавку получаете?

Вообще с нашими пенсиями всё очень хитро,государство надбавляет,а громовская дотация на эту сумму уменьшается.

Я оформляла пенсию по потере кормильца в октябре 2009 года.Эксперт в пенсионном фонде объяснил,что есть трудовая, а есть социальная пенсия, её можно получать в том случае,если трудовая меньше.У меня трудовая по заработной плате и стажу,заработанным мужем,составила на тот момент 1568 рублей,в то время как государство предлагало социальную 1958 рублей.Я выбрала социальную,так как сегодня доплаты есть,а завтра отменят,у нас всё в государстве может быть, к ней же через соцзащиту я получала дотацию до социального минимума, приблизительно до 4700, в то время как прожиточный был 5700 примерно.А откуда они выкапывают этот социальный?Сейчас все доплаты идут через пенсионный.

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да лучше бы не зарплаты- пенсии повышали, а цены бы снижали.Почему наше государство до этого не додумывается

Наверно потому , что государства как такового у нас нет.Есть кучка людей фактически узурпировавших власть,передающих эту власть друг другу.И есть миллионы работающих на них людей-это почти аналог рабовладельческого строя.Работающим нужна надежда,что в старости не помрут с голоду.Поэтому и пенсия-лишь бы не подохнуть....

Это точно, в нашем государстве за последние 5 лет удвоилось число миллиардеров. А вот социальная защита благодаря усилиям верхушки сводится на нет. Р.Киплинг наверное с нашей страны формулировал законы джунглей, в частности "каждый сам за себя".

http://www.zrd.spb.ru/news/2011-01/news-0431.htm


Я не злопамятный! Просто злой... и память хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к ней же через соцзащиту я получала дотацию до социального минимума, приблизительно до 4700, в то время как прожиточный был 5700 примерно.А откуда они выкапывают этот социальный?Сейчас все доплаты идут через пенсионный.

Всё поняла.Спасибо.У меня сейчас 4.400 пенсия


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@ У меня приблизительно 9800 на двоих.Звонила в пенсионный,чем больше моя социальная пенсия,тем меньше доплата, доплата производится до прожиточного минимума,принятого по области.Так что,пока

этот минимум не повысится,моя пенсия на детей не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×