Перейти к содержанию
Авторизация  
Kotyara

Тест на профориентацию

Рекомендуемые сообщения

Очень многие когда заканчивали школу задумывались куда поступать дальше, куда направить свои стопы, какую выбрать специальность. Одни решали сами, других направляли родители, третьи чисто за компанию пошли с друзьями.

Закончив техникум, институт или университет и получив специальность мы отправляемся в далекое плавание - жизнь.

Сейчас очень не многие идут работать по своей специальности и начинается поиск той работы которая действительно их устраивала.

 

Как определиться кем тебе работать? Как Вы это делали?

 

Я слышал есть специальные тесты по профориентированию поделитесь мнениями по этому поводу, насколько они достоверны и где их можно раздобыть.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал есть специальные тесты по профориентированию поделитесь мнениями по этому поводу, насколько они достоверны и где их можно раздобыть.

Есть много сайты,на которых выкладывают различные тесты(спецом не искал,потому что не люблю тесты).Серьезные,конечно, тесты.Тесты ,кстати,не так уж редки,часто натыкался в инете,да много где.Верить им или нет,не знаю.Хотя определенно стоит попробовать


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на твоём месте забил на всякие там тесты, и подумал бы своей головой чего ты хочешь в будующем, и тогда проблема с выбором просессии и Учебного заведения отподёт сразу.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×