Перейти к содержанию
Авторизация  
Циркуль

Найден бумажник. Владелец Виктория Гуз

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 28.03.11 в Спутнике 9.20 в Москву был найден дамский кошелек. Судя по тому, что наличность (весьма скромная) на месте, просто вывалился из кармана, а не был украден. И наверняка приехал из Москвы, хотя может быть просто не заметили другиее пассажиры. Была предпринята попытка найти в нем хоть какой нибудь телефон, чтобы вычислить владельца. Безуспешно. Звонил в ВТБ, просил связаться с владельцем (наверняка у них должны быть телефоны для связи). Что то энтузиазма в их голосе особо не увидел. Правда обещали помочь, карта то голдовая. Собственно есть желание отдать владелице, с пожеланием больше не терять. Пин-код один хрен не знаю :200: А что в кошельке счастья не принесут.........

Собственно, кто что знает слышал, вэлкам в личку.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите этой даме в Однокл, либо в контакте. Пусть знает.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал. Там 90% с дружественной Украины. Собственно ТЗ. Владелица позвонила (в ВТБ не зря звонил) и в точности до мельчайших подробностей описала свой девайс и содержимое. Жду вечерней встречи.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодец, огромное спасибо, у меня когда украли ни кто не вернул, хотя мне нужен был только кошелек, уж очень дорог он мне был.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×