Перейти к содержанию
Авторизация  
Tusik

Татуировки.

Рекомендуемые сообщения

Новый сайт стал удобен )))

post-4557-48982_thumb.jpg

post-4557-0-42574400-1334320315_thumb.jpg

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап :27:

post-4557-0-42280800-1328732524_thumb.jpg

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ!!!

http://muz-tv.ru/contests/49/18546/ проголосуй за мою открыточку для любимого к 14февраля на музтв.ру,ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tusik,это вы делали...?? бантики канеш красивые....но тату на любителя....ещё и с автозагаром) ) )


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вчера, это не автозагар а краска плохо смылась. а тереть сильнее больно было. Девочка так и хотела бантики а хозяин - барин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная дЭвочка.....мало она таких бантиков видела....пожалеет наверняка)))...точно барин..никто никого не заставляет....я тоже ещё хочу...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема ??? Мы с радостью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ещё какую...уже выбрала что на щиколодке где то....а вот рисунок ещё мне не известен.....он должен у меня в голове созреть. ) ) ) )


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! с праздником!) скажите, можно на почту эскиз ласточки? я посылала фото, девушка хочет татушку на щиколотке..и когда можно в ближайшее время подойти? я тоже кису хотела) решение созрело)) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! с праздником!) скажите, можно на почту эскиз ласточки? я посылала фото, девушка хочет татушку на щиколотке..и когда можно в ближайшее время подойти? я тоже кису хотела) решение созрело)) спасибо!

оставьте в личке телефон я позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-4557-0-49690500-1331280325_thumb.jpg

post-4557-0-94150500-1331280333_thumb.jpg

post-4557-0-01276900-1331280929_thumb.jpg

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Увидела в теме эскиз ласточки и заболела:) Вот только куда её прилепить то??? И сколько будет стоить? Сколько по времени займёт работа? И за сколько к Вам нужно записываться??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Увидела в теме эскиз ласточки и заболела :) Вот только куда её прилепить то??? И сколько будет стоить? Сколько по времени займёт работа? И за сколько к Вам нужно записываться??? Спасибо.

Здравствуйте. Ну куда прилепить это сугубо лично на лопатке не плохо смотрится можно маленькую на щиколотку )))) По времени не меньше 3 часов в среднем займет по времени( маленькая меньше ). Стоимость зависит от размера тату. Вы какого размера хотите ??? На какой день недели вам удобно и я скажу какого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×