Перейти к содержанию
Авторизация  
Здешняя

Наша женская консультация

Рекомендуемые сообщения

К некоторым врачам бывает предварительная запись, но в основном - берёшь талон в регистратуре и становишься в очередь часа на два-три( у меня меньше 2-х ещё ни разу не получалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берёшь талон в регистратуре и становишься в очередь часа на два-три
мда, за 10 лет ничего не поменялось...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда, за 10 лет ничего не поменялось...

Абсолютно ничего... Бог с ним с кафелем, вот отношение к пациентам-это важно...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, зависит от врача на вашем участке

допустим у моей только по записи, приходишь в день приема, приоткрываешь кабинет и говоришь что записаться, выходит медсестра с ежедневником и записывает когда тебе удобно и когда есть время

у некоторых врачей в порядке живой очереди, у некоторых по талонам

нужно в регистратуру позвонить и узнать)

 

мда, за 10 лет ничего не поменялось...

поменялось, ремонт например сделали)

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Может кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Моей дочери 26 декабря выписали направление в МОНИИАГ. Его должна была подписать заведующая ЖК и 27 дек. в регистратуре нам должны были выдать его на руки. Но его не подписали до сих пор. Сегодня позвонила, тоже ничего нет. Как долго вообще решаются эти вопросы и с кого вообще спрашивать? В регистратуре ничего толком не говорят. Заранее спасибо за ответ.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья40, может из-за праздников задерживали?

Сходите к заведующей сразу и узнайте


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, Попробую завтра дойти туда сама. Хотя, почитала отзывы о заведующей, что то отпало желание с ней общаться. Но буду надеяться на лучшее.


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, Попробую завтра дойти туда сама. Хотя, почитала отзывы о заведующей, что то отпало желание с ней общаться. Но буду надеяться на лучшее.

Да просто пишут в-основном те, которые чем-то обижены. Нормальная заведующая, адекватная. Прежде, чем идти, узнайте в регистратуре, когда она на месте будет. Или лучше на КЭК, тогда или Рябинина, или кто-то ее замещающий подпишет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тетя Таня, Спасибо большое за ответ. Я просто раньше с этим никогда не сталкивалась и спросить особо не у кого. А эта КЭК каждый день происходит ?


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, раньше была вт, чт с12, сейчас - не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально только что выяснила, что эта КЭК ( комиссия, где подписывают подобные направления ) действительно проходит только по вторникам и четвергам в середине раб. дня!!!! Так что наше направление скорее всего подпишут завтра. Вот почему бы сразу все не объяснить!!!????

Изменено пользователем Наталья40

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тетя Таня, Спасибо Вам огромное за ответ!


Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , может кто поможет....

 

у нас в ЖК в стоматологическом кабинете работала если мне память не изменяет Наталья Александровна. Вчера позвонила в ЖК, а там сказали что она уволилась......может у кого остались ее координаты ? Очень надо.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы! Кто сталкивался с откровенным хамством в нашей ЖК? К кому можно обратиться с официальной жалобой? 1 февраля 2013 около 11 ч моя мама пошла в ЖК по поводу боли в руке после сдачи крови на гормональный анализ. Ей так укололи руку, что был синяк, опухоль и рука еле двигалась. Вот и пошла она, чтобы посмотрели и посоветовали ей что , делать с рукой. Обратилась к медсестре в процедурном кабинете. Та, не глядя даже ни на руку, ни на пациентку, раскачиваясь на стуле, соверешнно хамским тоном , переходящим в крик, заявила: "И что? ( раз 7 повторила), Сама виновата, руку не так держала, иди отсюда вон, и начала орать и звать охранника. Маме моей 60 лет, ее чуть не парализовало на месте. Это за небесплатные услуги такое хамстово от младшего медперсонала! При чем общалась эта медсестра на "ты". Я не собираюсь оставлять этот факт безнаказанным, просто боюсь, что заведующая не будет выностиь сор из избы и реакции на нашу жалобу не будет. Хочется написать в более вышестоящую инстанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marishok,

Если Вы уверены в своей правоте, можете подать жалобу главному врачу ПРБ Петросяну Ф.К., в ведении которого находится ЖК. Вот информация по жалобам: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/62717-црб-куда-жаловаться/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×