Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Печатная плата

Рекомендуемые сообщения

эммммммм а зачем аппарат? корыто для проявки фоток и вперед. чтоб быстрее травил можно сам раствор предварительно нагреть и вперед.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET так мож он хочет наладить тех процесс травления =) Наверное день и ночь пайкой занимаеться =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эммммммм а зачем аппарат? корыто для проявки фоток и вперед. чтоб быстрее травил можно сам раствор предварительно нагреть и вперед.

Корыто от фото у меня нет, банка от чупачупса есть, её приспособлю, а раствор нагревать в доме не буду, все что вы написали мне, понятно, за совет спасибо.

VNS Дата 27.12.2011 - 14:41

  Chip_SET так мож он хочет наладить тех процесс травления =) Наверное день и ночь пайкой занимаеться =) 

Нет, потому что это мне интересно, да и племяннику покажу, как это всё происходит. Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes::appl::appl: А смысл?

Вот все делаеться в домашних условия:

 

вторая часть:

 

 

все легко и просто зачем так заморачиваться...

 

Можно конешно и так http://www.youtube.com/watch?v=MxhhoamZ17c

 

иль так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протравил плату, правда, четыре полоски в самом начале разъело скорей всего не докрасил. Хорошая штука аммоний персульфат минут десять пятнадцать и все готово.

 

 

 

С Наступающим Новым Годом!


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если очень тонкие дорожки, а реактив сильный, то медь съедает с боков прокрашенной дорожки и докрасил-недокрасил тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

С Новым Годом!

Маркером Edding8850,скорее всего я «голошей» когда помарки стирал, а на пальцах растворитель чуток остался и когда рисовал другие дорожки и подтер другие, конечно, подкрашивал, смазал короче говоря.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время краской рисовал. Подтеки скальпелем подчищал. Утюжная технология не получается?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утюжная технология не получается?
Утюжная технология и, да и нет, утюжил, утюжил, конечно, предварительно «галошей» обезжирил, полоски конечно можно было бы маркером докрасить, а вот где нужно отверстия просверливать вот тут проблема тускловатые какие – то получались, я думал на оборот, а оказалось каемочка вокруг отмеченного отверстия для сверловки тускловатые.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утюжная технология не получается?
Утюжная технология и, да и нет, утюжил, утюжил, конечно, предварительно «галошей» обезжирил, полоски конечно можно было бы маркером докрасить, а вот где нужно отверстия просверливать вот тут проблема тускловатые какие – то получались, я думал на оборот, а оказалось каемочка вокруг отмеченного отверстия для сверловки тускловатые.

Странно, а бумагу какую брал? Глянцевую?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Утюжная технология не получается?
Утюжная технология и, да и нет, утюжил, утюжил, конечно, предварительно «галошей» обезжирил, полоски конечно можно было бы маркером докрасить, а вот где нужно отверстия просверливать вот тут проблема тускловатые какие – то получались, я думал на оборот, а оказалось каемочка вокруг отмеченного отверстия для сверловки тускловатые.

Странно, а бумагу какую брал? Глянцевую?

Матуваю, не для фото, простую обыкновенную.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оттуда и косяк. Глянцевую надо.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я , когда был пионэром и ходил в кружок, то сначала сверлил, а уже потом рисовал :???:

но в этом случае нужно дырочки хорошо закрашивать, чтоб не протравливалась кромка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Это когда краской (рейсфейдером) рисовали. Я в шприц наливал краску :???:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×