Перейти к содержанию
Авторизация  
Vestalka

Рождество в Германии.

Рекомендуемые сообщения

Если не секрет, то каков бюджет поездки, на сколько человек и сколько по времени заняла поездка(общее время и время в пути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не секрет :16: Я подготовлюсь к этому вопросу и распишу всё.Но, чуть позже.. не сегодня.. :)

На 4 человек, общей сложностью, было потрачено 2100 Евро.Сюда вошло всё:стоимость виз, жилья, топлива,питание,оплата экскурсий и даже мелкие покупки :)

Изменено пользователем Vestalka

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя семья тоже предпочитает самостоятельный отдых, но услугами авиакомпании АйрБерлин еще не пользовались. Подскажите, у них есть платная услуга по резервированию мест в самолете (по 10 и 20 евро с человека) через инет, ею пользоваться обязательно или можно бесплатно получить место в аэропорту (куда посадят - туда посадят, нам это не принципиально). И еще по поводу страховочки - она обязательна или нет, раньше с подобным не сталкивалась.

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаСони, Мы путешествуем на машине. И в компании АйрБерлин билеты не брали. Но, информацию, которой я поделилась, нашла на сайте http://www.v-evropu.info/ на котором тусуюсь уже года 4. Там много информации. Не обязательно подписываться или покупать книгу, которую автор сайта продаёт.. если интересно-посмотрите.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×