Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Пустые обещания мужчин...

Рекомендуемые сообщения

crazy sexy boy, непоняла, почему с начальником?

Потому что я перед твоим постом про начальника писала.

:conf: мы близнецы, сиамские? :appl: МОЙ я имела ввиду молодой человек, тем более у меня начальниЦА........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

 

В Египет с начальницей :conf: Очень романтично :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток...

 

Вот думала на досуге...и додумалась до того, что наши мужчины, в большинстве своем, горазды давать обещания, а вот исполнять..... ЭТО, похоже, ИМ НЕ ПОД СИЛУ.... :P Ну почему?! ;) Ну Зачем что-то обещать, если НИФИГА НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ?!?!

 

 

 

в обещания можно верить, не возлагая при этом больших надежд на исполнение :)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток...

 

Вот думала на досуге...и додумалась до того, что наши мужчины, в большинстве своем, горазды давать обещания, а вот исполнять..... ЭТО, похоже, ИМ НЕ ПОД СИЛУ.... :conf: Ну почему?! ))) Ну Зачем что-то обещать, если НИФИГА НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ?!?!

 

 

 

в обещания можно верить, не возлагая при этом больших надежд на исполнение )))

Ну вот я так в последнее время и поступаю... Решила дать своему ненаглядному второй шанс, и он его с треском провалил. Только теперь я уже просто не верю никаким его обещаниям.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хуже. Я - просто кю!

 

Как же ты без гравицапы свой папилац из гаража выталкиваешь???

 

 

Вааще тема меня призадумала... Был выбор либо давать реально легко выполнимые обещания, либо.... либо ничего не обещать... Дабы вааще никаким раком не портить статистику Базз! :conf:))))))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вааще тема меня призадумала... Был выбор либо давать реально легко выполнимые обещания, либо.... либо ничего не обещать... Дабы вааще никаким раком не портить статистику Базз! :)))):blink:

Краш, лучше ваще ниче не обещать. Несмотря на все уловки мадамы, вынуждающей выдать конкретные сроки выполнения конкретных пожеланий. Впоследствие будет меньше геммора... :blink:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вааще тема меня призадумала... Был выбор либо давать реально легко выполнимые обещания, либо.... либо ничего не обещать... Дабы вааще никаким раком не портить статистику Базз! :) :) )))

Краш, лучше ваще ниче не обещать. Несмотря на все уловки мадамы, вынуждающей выдать конкретные сроки выполнения конкретных пожеланий. Впоследствие будет меньше геммора... )))

ага а когда твоя милая в загсе будет тебя спрашивать будешь ли ты любить в болезни и здравии, будешь ли ты верным мужем и хорошим отцом ты на это пожимаешь плечами, разводишь руками и говоришь что "дорогая, я не могу дать тебе таких обещаний потому как не могу гарантировать их исполнения вплоть до запятой.

:angry::plach::appl::(


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotenok, мне это уже не грозит...:angry:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

да я не про тебя, а вообще , просто твой пост хорошо попался в тему.

 

Девушки все таки слишком многово хотят, только лишь за свои красивые глазки.

Изменено пользователем Kotenok

Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

А вы исполняете лишь за их прекрасные попки вероятн...

Нет-нет. пусть это будет моя маленькая тайна. ха-ха :angry:


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

А вы исполняете лишь за их прекрасные попки вероятн...

А вариант "не исполняем" не рассматривается?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

А вы исполняете лишь за их прекрасные попки вероятн...

А вариант "не исполняем" не рассматривается?

Запрещено в использывание :angry:


Легче нести ахинею, чем бревно.

 

Улыбайся - завтра будет хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток...

 

Вот думала на досуге...и додумалась до того, что наши мужчины, в большинстве своем, горазды давать обещания, а вот исполнять..... ЭТО, похоже, ИМ НЕ ПОД СИЛУ.... Ну почему?! Ну Зачем что-то обещать, если НИФИГА НЕ ИСПОЛНЯЕТЕ?!?!

 

Реально, я в своей жизни встречала только одного(!) мужчину, который не кидает слов на ветер...

 

Так и хочется сказать - "Слова ваши - пустые обещания" (с)

 

Ну почему так?.. Мужчины?!...

 

 

Думаю, проблема не только в мужчинах, но и в нас - женщинах.....

"Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного" Уильям Шекспир :beer:


Трезвая Россия станет великой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не исполняют обещания только тогда когда не могут,а если давать заведомо ложное обещание-это враньё.женщины любят заставить мужщину давать обещания а выполниться оно или нет их уже меньше всего волнует,зато всегда есть крайний и претензия типо"а помнишь ты обещал то-то тогда-то"и сразу скандал :beer::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×