Перейти к содержанию
Авторизация  
Эланиес

^^ Как-то даже неловко..

Рекомендуемые сообщения

в чем проблема, создавайте, в связи с последней статистикой таких на форуме много. К томуже оч красивая девушка:))


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не заметил чтобы автор темы задавал подобный вопрос открыто... предложение было только познакомиться с народом :D

 

Так что нафлудили тут, понимаешь :rolleyes: Ща как квадратов понаставлю :conf:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, когда я оканчивал 6 школу, у меня не было учителя английского языка, которой было бы 21 год? =:( а-то и младше =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли это была я - мою страничку взломали 2 года назад. Вот уже 2 года обитаю на http://vkontakte.ru/id52409222, вливайся. )

да нет) я помню о чём мы с тобой говорили и у тебя довольно-таки резонные основания были для удаления))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна Алксандровна, это вы? Напомните домашнее задание для 9А класса.

Изменено пользователем Virtue

Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D c отчеством ошиблись. ))) А на каникулы я им ничего не задала, пусть отдыхают.

Это звезды падают с неба окурками с верхних этажей. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

А куда автор темы запропастилась? вроде каникулы у детишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эланиес

Как у тебя получилось так хорошо выучить английский чтобы в21 год уже стать учителем? Разговорному английскому сможешь научить? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эланиес

Эту девушку знаю еще с городка Софрино-1. Жаль давно не виделись. Привет ей на этом форуме.

Изменено пользователем IvanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Infiniti, за 13 лет как-то вот так выучила до уровня advanced, в школе (даже в школе с углубенным изучением) максимальный уровень intermediate, так что преподавать там соверешенно не сложно даже с базовыми знаниями. А на курсах начала преподавать только в этом году. И то люди после получения сертификата пэт как правило тихо сливаются, максимум остаются до upper-intermediate. После получения этого уровня язык надо только шлифовать. И делается это абсолютно самостоятельно.

Разговорному английскому, только разговорному, к сожалению - не могу. Если честно, не очень доверяю такой методике и искренне сомневаюсь, что какие-либо курсы способны сделать это за короткое время. Лучший способ научиться разговорному - по пути бихевиаристов - попасть в среду носителя. Т.е. уехать в Америку/англию на полгода-год. Или есть специальные курсы для базового разговорного уровня - на корабле группа людей отправляется в круиз. Все надписи и обслуживающий персонал - англоговорящие. Хочешь кушать - заговоришь, такая вот логика. Но опять-таки это не совсем то, что надо. Сейчас на курсы ко мне ходит молодой человек, прожил в Америке около полугода, может, чуть больше - разговорный потрясающий, лексика, сленг, всё при нем. Ходит на курсы, чтобы поднять грамматику и сдать на FCE сертификат. )

ух, как долго получилось.

 

На форме почти не появляюсь, потому что диплом и приближаются госы. Веселая будет весна, однако. Зато как всё сдам, буду штурмовать ваш уютненький форум своими нудными постами! )

 

IvanS, и тебе привет! )


Это звезды падают с неба окурками с верхних этажей. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт меня дёрнул сюда ночью/утром (для кого как)) заглянуть :)

Вот думаю чё-б умного написать... девушка-то красивая! :)

 

Я вот Александр, 30 лет мне, живу тут с 87го (с 1го класса). На пушорге давно, но использовал его только как контакты с соседями по новостройке, на другое времени особенно нет, потому почти ни с кем тут не знаком лично (ну опять же только из подфорума ЮИТа, как-то дело было сам собирал народ в кафешку).

 

В общем с удовольствием познакомлюсь :)

 

 

Не соглашусь. У кого-то есть мечта, а у кого-то есть цель.

По-моему одно другому не мешает...

Я вот подумал в чём для меня разница в этих словах... цель это что-то, что может быть достигнуто исключительно своими стараниями, а для осуществления мечты нужна какая-то внешняя сила, удача например...

Как пример - построить дом - это цель, совершенно понятно как её достичь и что для этого надо делать.

А вот влюбиться это мечта, тут мало одних моих стараний, тут нужна удача!

 

 

p.s.

Я так понимаю Элениес это что-то типа эльфийки в WoW? :)

(Или там Риманиэль?)

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
диплом и приближаются госы. Веселая будет весна, однако

Как успехи?

Зато как всё сдам, буду штурмовать ваш уютненький форум своими нудными постами!

Ждёмс :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×