Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Талоны в взрослой поликлинике

Рекомендуемые сообщения

Когда их наконец отменят или сделают систему прозрачной.

 

Табло: сколько выдано, когда, сколько принято на платной основе, скольким было отказано на бесплатной основе и т.п. вдумчиво определить, что должно быть.

 

Сейчас талоны, вещь абсолютно "непрозрачная" и провоцирующая на коррупцию.

 

Можно дать 5 талонов (не факт, что не уйдут по блату за конфеты), а остальным "от ворот поворот" или платно. Может у них давно на 1 бесплатного 5 платных, так зачем мы налоги платим.

 

Знакомая живет в Юбилейном, там талонов нет (отменили 2 года назад, когда люди возмущаться начали, что не достанешь) и попасть сейчас к специалисту с её слов совершенно не проблема. Конечно Юбилейный город не районный и все таки.

 

Вроде и поликлинника новая, а воз и ныне там. Склоняюсь к проблеме менеджмента, похоже заведующий явно не справляется или кормиться от платных медицинских центров.

 

К слову может в блог премьеру написать.

http://top.rbc.ru/politics/15/02/2011/544128.shtml


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти квест в нашей поликлиннике сложновато. На меня как то кидался один черт который лез без очереди (я был после операции) :)


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

Заведующий напрямую подчиняется главврачу ПРБ. :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpellBuilder

Заведующий напрямую подчиняется главврачу ПРБ. :lol:

Спасибо, буду знать.

 

А как давно они работают на своих постах?

 

Вот кстати еще "ВС РФ: взятки в 2010 году чаще всех брали врачи"

http://news.mail.ru/incident/5336128/?frommail=1


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно Юбилейный город не районный и все таки.
Вот ИМЕННО!

А теперь посчитайте: Мамонтовка, Клязьма, Тарасовка, Челюха, Заветы, Правда, Ельдигино и сам г.Пушкино. Ещё иногда Ивантеевка и возможно кого-то забыла....И все в нашу поликлинику т.к. у них в амбулаториях некоторых спецов нет. Представляете сколько это народу? А в нашей поликлинике определенных специалистов в лучшем случае 2 человека. А многие по одному работают.

Мало талонов? А вы ещё прибавьте к ним запись в журнале, тех кто идет повторно, с больничными и "активных" УВОВ которые идут без талонов и без записи, но которым отказать себе дороже. При таком раскладе у врача может и не остаться времени на приём платных пациентов.

И кстати, заведующий запретил сотрудникам брать талоны себе и свои знакомым (что раньше практиковалось) чтобы "простым смертным" больше досталось. Это к слову о "проблеме менеджмента" и "похоже заведующий явно не справляется или кормиться от платных медицинских центров".


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема затронута важная и болезненная.Но наша поликлиника действительно просто не имеет возможности принять всех желающих.Талоны выписывают врачи и отдают в регистратуру.Количество талонов стоящим в очереди известно.Поэтому утверждение

Сейчас талоны, вещь абсолютно "непрозрачная" и провоцирующая на коррупцию.
не совсем верно.Торговать талонами"за конфеты"абсолютно нереально-беснующаяся очередь снесёт поликлинику

:???: Поэтому перемывать косточки людям,которые вам помогают ,и получают при этом копейки имхо некрасиво.Для таких вопросов есть правительство-это их упущение,их и вспоминайте "добрым словом". :???:

(я не медработник,просто за последний год провел в медучреждениях ОЧЕНЬ много времени как пациент.Спасибо медикам-я ещё жив :30:)

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову может в блог премьеру написать.

Напишите.Виноватых найдут.Накажут.(как вы думаете,кто будет виноват?)Покажут по зомбиящику в очередной тележвачке .И премьер опять снискает славу борца и победителя,в то время как эти очереди -оплошность подведомственных ему министерств.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×