Перейти к содержанию
80028050

Пушкинская ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Да и выбор все таки есть.

Понял вас. Ход ваших мыслей мне нравится.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдовед

Значит так... В 11 корпусе (терапия) сию работу выполняют солдаты, лежащие там от в/ч. Во вторых в то время, которое Вы описываете, у ПРБ существовал договор с труповозами, базирующимися на территории ПРБ.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы врачи умеете убеждать. Значить это видимо были галюцинации. Договор то есть наверное, только трупы из отделения больные вытаскивают. А руководство под него деньги списывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы врачи умеете убеждать. Значить это видимо были галюцинации. Договор то есть наверное, только трупы из отделения больные вытаскивают. А руководство под него деньги списывает.

А я Вас не убеждаю. Я просто говорю о том, что этого не было. ПРБ не гестапо. И больного с температурой 39*С никто не заставит таскать трупы. Тем более, что с такой температурой затруднительно даже вертикальное положение телу придать, не то что физической нагрузкой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше право не верить мне,но я написал правду. И вы прекрасно знаете что в ЦРБ дела с лечением и с отношением к больным обстоят, мягко говоря плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы прекрасно знаете что в ЦРБ дела с лечением и с отношением к больным обстоят, мягко говоря плохо.

Знаю очень даже прекрасно. Небылицы только не надо рассказывать. Либо у Вас не было температуры 39*С. Не может человек с такой температурой таскать трупы. Физически. Понимаете Вы это или нет. Следующий шаг после такой нагрузки - реанимация. Патофизиологию Вам рассказать? В смысле как что происходит?

Во вторых, Вас что били? Заставляли физически труп вывозить? Почему Вы главному или завотделением не пожаловались в таком случае? Чего через год с лишним на форуме это мусолить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл жаловаться, это все равно ничего не изменило бы. Ни я так других бы просить стали, девчонок жалко стало. А то что через год, так просто только нарвался на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни я так других бы просить стали, девчонок жалко стало.

Значит Вы пожалели девчонок, а сейчас корчите из себя обиженного ПРБ... Нормальный ход. Молодец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни я так других бы просить стали, девчонок жалко стало.

Значит Вы пожалели девчонок, а сейчас корчите из себя обиженного ПРБ... Нормальный ход. Молодец....

а почему сразу жалуется,человек просто высказал. :)


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О состоянии дел в ПРБ

А я то думал об урологии.... :)

 

Ну да ладно... В полку Тутси прибыло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виноват, не в ту тему написал

 

С Ваших рассказов, получается, что злобный персонал терапевтического отделения после полуночи шнырит по палатам и просит тяжёлых больных (а по другому больного с температурой 39*С, пневмонией и плевритом не назовёшь) вывезти трупы...

 

Может я чего-то не догоняю... Норд, ты что-нибудь подобное видел? Хоть когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×