Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Фан-клуб Филиппа Кикорова.

Как вы относитесь к этому замечательному певцу?  

49 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому замечательному певцу?

    • Я его самый большой фанат!
      5
    • Я его средний фанат.
      2
    • Я его фанат...
      0
    • Нравится, чертяка!
      3
    • Супер!
      1
    • Чмо кучерявое.
      38


Рекомендуемые сообщения

а я грешна.....однажды даже на его концерт ходила.....но есть смягчающее обстоятельство...мама затащила..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно, лучше Маликова нет никого :)

ну Маликов то форева!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то слабо верится в то что говорит Собак, уж очень на стеб похоже. Но прикольно :) Меня по крайней мере порадовало.

 

В моем плей листе есть одна песня Киркорова, и что с того? Там и Guano Apes есть и Limp Bizkit и Roxette. У каждого исполнителя может быть пара-тройка хороших песен и заморачиваться над его внешним видом или над тем как он веден себя на публике я не стану. Лишь бы песня нравилась! Но фанатом себя назвать не могу :)


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Собачко, как хорошо, что ты его тоже обажаешь...теперь у нас намного больше общих тем...и мы можем теплыми майскими вечерками, на берегу речки, слушать его магнитофонные записи...ура!ура!ура!

 

А у тебя плакатов с автографами много есть, давай меняться?

Ты же вроде фанат Агутина? 

 

фу блин .... чуш какайа! терь фсе поняла. Вот засранцы :) а я ив правду повялас! :)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему то слабо верится в то что говорит Собак, уж очень на стеб похоже. Но прикольно :lol: Меня по крайней мере порадовало.

 

пятерка за догадливость :)):)):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все они ............................................................. :):):)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все они ............................................................. :) :) :lol:

руки прочь от Маликова!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне что маликов, что киркоров, что дима еб.....н, все одно и тоже


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

верю, потому что я Самоцветов люблю и Агузарову


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mellon-Ka

 

О! Я Агузарову тоже оч люблю. Голос у нее офигенный. А когда "старый отель" слышу, так у меня всегда слезы на глаза наворачиваются...

:angry::conf::P:beer::P:D:):D:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне что маликов, что киркоров, что дима еб.....н, все одно и тоже

 

 

Это точно!!! :angry::conf::P

Все под одну дудку пляшут!!!

 

Вот к примеру барды - совсем другая тема! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

PavLan

да гоните вы сто пудов :conf: !!! не верю! :P какой нафиг Киркоров? вас уважать перестанут! за всех не отвечаю, но я точно!!! :D

а может быть ещё и фото Пугачевой, в обнаженном виде, под падушкой держите?! :P:)

Мелонка, ты чего на меня наезжаешь? Покажи мне то место, где я сказал, что я фанатею от Киркорова??? :beer: Я его вообще не слушаю! Но даже из-за этого не вижу повода, лично для себя, критично о нём отзываться, как и о любом другом человеке. У меня нет кумиров вообще! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так..... я даже када-то на концерте его была! :angry: Между прочим! ДАЖЕ АВТОГРАФ имеется... :conf: Собак, хочешь заделюсь???...

Мне не нужны твои подачки


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Собачко, как хорошо, что ты его тоже обажаешь...теперь у нас намного больше общих тем...и мы можем теплыми майскими вечерками, на берегу речки, слушать его магнитофонные записи...ура!ура!ура!

 

А у тебя плакатов с автографами много есть, давай меняться?

Слушай, а у меня на кассетах его нет. У меня он весь на дисках и на компе ( с инета качал). Но можно на MP3шник скинуть и через шнур к магнитофону подключить, если хочешь. А плакатов у меня с автографом всего 3. Но я их не отдам. Там везде личные подписи. Лично для меня.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу блин .... чуш какайа! терь фсе поняла. Вот засранцы :conf: а я ив правду повялас! :angry:

Почему, если человек любит киша, то ему все верят, а если Киркорова, то считают это приколом? Чем Киркоров хуже киша? Ничем! Он лучше!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×