Перейти к содержанию
Авторизация  
Angel-a

Хвастики из Великобритании

Рекомендуемые сообщения

Хваст. Двусторонняя кофта ( с обратной мелкая полоска-отворот на рукавах)из Мазекеа серия Микс энд Мач размер 9-12 на сыне 5м 9 кг 68см , на нормальных или худеньких деток на батончиков можно смело брать как мы :( на размер больше , трикотаж отличнейший- плотный

post-168-1304416605.jpg

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
футболочка 18-24 мес

 

240 руб

 

Анжела, а у этой кофты болеро снимается?

нет, крепко пришили)

на самом деле не очень и крепко - у нас такая кофточка - болеро в швы футболки не вшиты, там по одному шву в плечах где-то 1см и в районе подмышек - отпороть нечего делать... следов не останется никаких.


Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще- кривое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анжела, спасибо большое :rolleyes::):(

Вертолет классный, большой, машинки тоже прикольные, сын в восторге :D.

У нас в инет магазине вертолет стоит 1900р :Dhttp://elc-russia.ru/toy/24335/

post-168-1306664555.jpg

Изменено пользователем Анабэлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас таким вертолетом не играет-нам дарили! а вот скорая помощь-супер!!! сегодня получила-не отходит от нее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Анжеле :???: Нам сегодня пришел руль ELC с распродажи Мазекеа за 10 фунтов всего . Руль очень классный, зеркала настоящие , а не фольга, около 1000р вместе с доставкой. И очки BabyBanz , размер 0-2 года , у моего голова 44см, липучку немного утянули

post-168-1306697286.jpg

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Анжеле :???: Нам сегодня пришел руль ELC с распродажи Мазекеа за 5 фунтов всего . Руль очень классный, зеркала настоящие , а не фольга, около 1000р вместе с доставкой. И очки BabyBanz , размер 0-2 года , у моего голова 44см, липучку немного утянули

Какая классная штука, малыш очарование:lady: будущий шумахер с пеленок:16:)


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Анжеле :???: Нам сегодня пришел руль ELC с распродажи Мазекеа за 5 фунтов всего . Руль очень классный, зеркала настоящие , а не фольга, около 1000р вместе с доставкой. И очки BabyBanz , размер 0-2 года , у моего голова 44см, липучку немного утянули

Какая классная штука, малыш очарование:lady: будущий шумахер с пеленок:16:)

Ага, классная шука, только сейчас увидела отпечаток от очков на лбу :8): мне кажется барышням тоже будет интересно,там все мигает, урчит, бибикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Анжеле :???: Нам сегодня пришел руль ELC с распродажи Мазекеа за 5 фунтов всего . Руль очень классный, зеркала настоящие , а не фольга, около 1000р вместе с доставкой. И очки BabyBanz , размер 0-2 года , у моего голова 44см, липучку немного утянули

Какая классная штука, малыш очарование:lady: будущий шумахер с пеленок:16:)

Ага, классная шука, только сейчас увидела отпечаток от очков на лбу :8): мне кажется барышням тоже будет интересно,там все мигает, урчит, бибикает

Жаь что мы уже выросли из этого возраста


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Анжеле :fuck: Нам сегодня пришел руль ELC с распродажи Мазекеа за 10 фунтов всего . Руль очень классный, зеркала настоящие , а не фольга, около 1000р вместе с доставкой. И очки BabyBanz , размер 0-2 года , у моего голова 44см, липучку немного утянули

Эх, не успела я на руль с 50% скидкой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наш хвастик!) Панамочка из BHS-очень хорошенькая ))) правда к ней еще босоножечки идут, но мы их одеть ни как не можем- погода не позволяет :shot: , кроссовочки NEXT - качество привосходное. За панамочку отдельное спасибо Лене monikeishen

 

:16:

post-168-1307686965.jpg


8 965 двести пять 79 67 Инна



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и наш хвастик!) Панамочка из BHS-очень хорошенькая :flower: правда к ней еще босоножечки идут, но мы их одеть ни как не можем- погода не позволяет :16: , кроссовочки NEXT - качество привосходное. За панамочку отдельное спасибо Лене monikeishen

 

)))

КРАСОТКА В ШЛЯПЕ!!! :shot:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! :flower:

Изменено пользователем monikeishen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет по корректирующему белью

http://www.next.co.uk/x472300s3#reviews

налезло 10 р-р на 46 российский - выполнен в виде корсажа - животик послеродовый подбирает хорошо - единственный минус - налазиет тяжело - поэтому снимать - одевать тяжко, если одеваешь на выход - надо хорошо подумать:16:

Изменено пользователем Lazareva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, получила вещички! Качество просто супер!!! Заказывала с разных сайтов, поэтому что сказать с каких точно не могу, сразу убрала в сумку. Нафотографируюсь в отпуске, выложу в хвастиках обязательно. Сандали подошли, в них же и поеду. По размерам могу одно: вещи уверенно заказывала на 2 размера менеьше(юбки не из тянущего материала), а трикотаж даже 3 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, получила вещички! Качество просто супер!!! Заказывала с разных сайтов, поэтому что сказать с каких точно не могу, сразу убрала в сумку. Нафотографируюсь в отпуске, выложу в хвастиках обязательно. Сандали подошли, в них же и поеду. По размерам могу одно: вещи уверенно заказывала на 2 размера менеьше(юбки не из тянущего материала), а трикотаж даже 3 размера.

Я очень рада, что успела порадовать перед отпуском и то что все подошло :lol:! Носи на здоровье и радуйся )))

 

жду хвастиков :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×