Перейти к содержанию
eretik

Все магазины США от amazon до zulily в т.ч. ebay, iherb

Рекомендуемые сообщения

Оля добрый день. Скажите пароль и e-mail, для входа на http://www.ruelala.com/event/34134

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля добрый день. Скажите пароль и e-mail, для входа на http://www.ruelala.com/event/34134

написала в личку

Олечка, и мне в личку логин и пароль, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, кажется, такого я не заказывала.

А размер какой, какая получается стоимость. Если хозяин не найдется, могу забрать. Хотя может это и мое, не помню точно какой набор заказывала.

 

А вообще, что у вас лежит мое, и по стоимости сколько получается, когда забрать можно. Может в пятницу? Поеду забирать вещи из СП, за одно и это выкуплю, я ведь не в Пушкино живу.

 

этот комплект нечейный.

больше не нашла ничего что бы подходило под описание вашего заказа. к сожалению участились в последнее время недокладывания с этого магазина(((

Повторяю свой вопрос.

У вас лежит мое хоть что-то, если да, то что и какова стоимость вещей. Когда и где забрать можно?

Если ничего нет, сколько еще ждать, уже прошло 2-а месяца с момента моего заказа. Или все- не ждать?

 

Этот "нечейный" комплект на какой рост и сколько по стоимости получается?

 

Ответьте, пожалуйста, хотелось бы уже определиться что выкупилось...

К тому же я опять уезжаю в воскресенье, приеду 8 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, кажется, такого я не заказывала.

А размер какой, какая получается стоимость. Если хозяин не найдется, могу забрать. Хотя может это и мое, не помню точно какой набор заказывала.

 

А вообще, что у вас лежит мое, и по стоимости сколько получается, когда забрать можно. Может в пятницу? Поеду забирать вещи из СП, за одно и это выкуплю, я ведь не в Пушкино живу.

 

этот комплект нечейный.

больше не нашла ничего что бы подходило под описание вашего заказа. к сожалению участились в последнее время недокладывания с этого магазина(((

Повторяю свой вопрос.

У вас лежит мое хоть что-то, если да, то что и какова стоимость вещей. Когда и где забрать можно?

Если ничего нет, сколько еще ждать, уже прошло 2-а месяца с момента моего заказа. Или все- не ждать?

 

Этот "нечейный" комплект на какой рост и сколько по стоимости получается?

 

Ответьте, пожалуйста, хотелось бы уже определиться что выкупилось...

К тому же я опять уезжаю в воскресенье, приеду 8 августа.

кроме этого комплекта ничего больше нет.

ждать нет смысла. магазин не доложил. все вещи с той закупки уже дошли. у вас получается должно быть три позиции, но есть только одна.

стоит она 410 руб. и идет на размер от 0 до 6 мес.

забрать можно завтра в 7-40 утра у магазина 999, либо вечером на остановке новая деревня в 18-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля добрый день. Скажите пароль и e-mail, для входа на http://www.ruelala.com/event/34134

написала в личку

Олечка, и мне в личку логин и пароль, пожалуйста...

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eretik

Скидки так и не появились? :)

С такими темпами скоро пройдут скидки на сами модели купальников и то-на-то и выйдет :)


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eretik

Скидки так и не появились? :)

С такими темпами скоро пройдут скидки на сами модели купальников и то-на-то и выйдет :)

ну вот нет скидки((

могу заказать на условиях цена сайта+15%+доставка в россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько это получится за один купальник в рублях?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько это получится за один купальник в рублях?

зависит от суммы заказа:

http://www.victoriassecret.com/CustomerSer...ationalShipping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится остановка "новая деревня"? Я не совсем местная.

Номер телефона напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необычное предложение для Российского рынка. Сегодня и завтра действует предложение по бесплатной доставке.

 

Итоговая цена=цена сайта+15% мой орг.

Курс ЦБ+1 руб (на день выкупа).

Выбираем от сюда: www.mjrsales.com

 

В комментах пишем: ссылка+цвет+размер+цена+какой способ доставки выбираете.

 

Много вещей новых. Цены сказочные, доставка бесплатная. Можно обновить реально весь гардероб не в ущерб кошельку.

 

Девчонки, кто уже заказывал в этом магазине..отзовитесь. Оставьте в теме немного впечатлений от вещей.

 

 

В чем фишка - вещи купленные в интернет магазине victoriassecret и по каким то причинам не подошедшие как правило либо пристраиваются через "своих", либо их возвращают обратно. Продаются такие вещи с очень даже хорошей скидкой, вещь может быть возвращена как не подошедшая, а может из-за какого то деффекта, поэтому смотрите строку "Imperfection/Notes", там написано что с этой вещью не так. Если такой строки нет, а написано что вещь "Condition Catalog Return", то значит ее просто вернули как не подошедшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я отзовусь!

Я покупала 2 купальника и тунику - качество выше всяких похвал! Из дефектов - не было банальных бирок) Уже опробованы и сравнила с теми же польскими (которые не выдержали проверку морем - резинка трусов почему-то волнами пошла....), а эти как новые! Кстати на самом сайте фотки не самые приглядные, а вот сами вещи отличные - тем более за такие деньги) Где вы найдете пальто по 30 баксов? Или сапоги за 20? Рекомендую потратить время и покопаться на этом сайте :D


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×