Перейти к содержанию
Авторизация  
MAK

Налог на землю

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает ставки налога на землю в садовых товариществах Пушкинского района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был вроде 0,1%

От кадастровой стоимости?

 

Постановление бы местных депутатов глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тут пришел налог на землю (по почте), 700 с чем-то рублей. (за 2010г). Теперь придется выяснять - вроде бы как членский взнос я платила (3000) куда налог тоже входит.... :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В членский взнос, скорее всего, входит налог на земли общего пользования.

А за сколько соток 700 рублей пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну пришло по 65руб./сотка/месяц


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну пришло по 65руб./сотка/месяц

:unsure: тоесть 65р надо умножить на шесть соток и на кол-во месяцев в году? Получается 4680р..

 

МАК, у меня шесть соток (точнее 5,85 чтоли), налог 784.54

 

вот ссылка, где лежит скан моего налога http://keep4u.ru/full/e28fc56a064a3f7b11916204180f5f3b.html


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне с 2005 г перестали присылать налог, нужно что-то делать или ждать :D в 2008 г здали дом в эксплуатацию, адрес получили и опять тишина :unsure:

Изменено пользователем helgapataki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха.мне тож не шлют(((вот думаю надоть что то делать?

 

а теперь говорят какой то бешенный налог будет на лишнюю землю никто не слышал?или на избыточную..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела свои долги по налогам.. На налог.ру заходим, далее- физическим лицам, Личный кабинет налогоплательщика, вводим свои инн, фио. И оппа! вываливаются все Ваши налоговые долги, или не долги по земле, квартире, машине... :) Очень удобно. Жаль, что не всё население в курсе данной услуги..


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё так просто, я числюсь в Московской налоговой, а налог на землю мне присылают с Пушкинской, и у меня в долгах нет задолжности по земле, т.к. они не связаны между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня земельный участок во Владимирской губернии от туда шлют и налог ( в конвертиках по почте),но просмотреть могу все данные по задолженности на личной странице. )))


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, все перепутала! 65 руб./месяц за 12 соток.

Я тож в Москве числюсь, но налоги регулярно выставляют и на Королев, и на Пушкино, и все долги видны на сайте налоговой.

Землю оформила на себя в августе, а в феврале уже пришел налог за 4 месяца - оперативненько )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у меня нет задолжности :???: , что не может не радовать, хотя я сама то знаю, что уже 5 лет не получаю налог на землю , а на дом вообще не разу не получала, а интересно они могут мне потом за все года выкатить ))) , ведь это их работа присылать и отслеживать, в 2005году сама пришла за налогом, отстояла с утра + 1 час на морозе ( выгнали всех на обед) и ушла перед закрытием, больше не хочу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×