Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Проблема с ноутом

Рекомендуемые сообщения

Отсюда вывод:appl: какого вы заморочились с чисткой,если и так все работало::appl:) Выходит вы им денег отвалили и еще ноут сломали :appl: Кстати сколько у них чистка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда вывод:appl: какого вы заморочились с чисткой,если и так все работало::appl:) Выходит вы им денег отвалили и еще ноут сломали :appl: Кстати сколько у них чистка стоит?

В том то и дело, что не работало. Греться стал как шальной и выключаться через 5 минут после начала работы. А так и не морочились бы.. 500 р. вроде..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несите туда , где чистили , думаю починят со скидкой , ну и с колесиком разберуться . Проблема колесика как-то меркнет на общем фоне неисправной видеокарты :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема колесика как-то меркнет на общем фоне неисправной видеокарты :appl:

ну да.. колесико можно и не крутить.. Главное хоть видеть, что на экране происходит.. Просто колесико сразу не работало, а я и не заморочилась этим вопросом, а когда такая проблема с экраном началась, то уж все в кучу. НА кого угодно подумаешь.. :appl:

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DmitriyDDD

А гарантия работоспособности на годик другой после перепайки чипов есть?

И вообще гарантия что после перепайки ноут заведется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как часто его чистили ,те сколько он у вас проработал ,прежде чем вы туда его отнесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года ему...но активно наверное года полтора

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у вас грелся видеочип,а не процессор....Играли часто видимо ..вот и спалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там выход на монитор есть? попробуйте его к монитору подключить:appl: Если артефакты изчезнут..то дело может и не в чипе:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет монитора. Ноут мое единственное сокровище.. Я сейчас у сестры нетбук взяла.. Как в мобильнике себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DmitriyDDD

А гарантия работоспособности на годик другой после перепайки чипов есть?

И вообще гарантия что после перепайки ноут заведется?

Когда чип грамотно меняют , именно меняют на новый , то починенная материнская плата становится не хуже , а иногда и лучше новой заводской . Лучше она становится , если чип идет новой ревизии с исправлением ошибок итд и тп .Соответственно и работать будет не чем не хуже новой и работает годами , если не забывать чистить ... Я понимаю почему задан такой вопрос - есть очень много "мастеров" , которые чинят ноутбуки методом осадки или пропайки чипа и бывает , что после такого "ремонта" ,если конечно не убьют материнку, ноутбук и работает месяц , два , очень редко до года , а потом все возвращается ...Вот это выброшенные деньги .Чип надо только менять , а в домашних условиях и в условиях небольшого СЦ это не возможно , поскольку нет нужного оборудования , а оно стоит не мало - тысячи и тысячи $ .И если вам говорят , что починят видеокарту за 2-3 т.р. можете смело плюнуть ему в лицо - это не реально . Так что думайте куда нести в ремонт . Какой бы супер-дупер не был мастер без оборудования он ничто.. Вы же не пойдете лечить зуб к самому-самому офигенному доктору , который обещает вам поставить пломбу с помощью дрели и строительного цемента :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отнесли мою коробочку..Буду ждать. Я без него как без рук. Мне то хоть и одолжили аж два, но свой это свой.. Там и работа, картинки для сайта и , в конце концов, Маша и медведь и Паровозики из Чаггинтона :rolleyes: А без них всё!!! Конец света..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винду забекапить забыли:)))) да и жесткий попросите вам отдать ,если скажут все кранты ему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×