Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Ольга

Рекомендуемые сообщения

очаровательный. а можете поделиться тем как делали внутреннюю часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, как удачно зашла. сама вот все думаю как делать скрепление альбома. и вот вижу у вас на кольцах и люверсов не вставлено. тут бумага просто проколота дыроколом? вот в таком случае нет опасности что бумага со временем разорвется? чего-то я вас вопрсами закидала прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет никакого прибора для установки люверсов..вообще надо бы с ними..вот на кольцах можно,еще на ленточках,можно еще скрепить как книгу,но это подольше,а мне надо было быстрее-это подарок,ага,просто дыроколом проколола.опасность,что разорвется бумага есть,также есть опасность ,что оторвутся бабочки и цветочки))вообще для скпапальбомов надо делать коробочку, но я пока не делала ни разу))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу с Вами поделиться!Возникла у меня такая идея,не новая ,конечно,но все же))Недавно был у меня день Рождения и решилась я сделать книгу пожеланий,вместо открытки,чтобы гости писали мне пожелания туда каждый год,а я в старости в кресле-качалки перечитывала их своим правнукам:)Хочу еще сделать сыну на годовасие..надо спешить))

post-109-1296899021.jpg

  • Нравится 3

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красивенько. и идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво! И идея отличная!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани Очень необычно и красиво!!! :lol: Бутылка, вообще шедеврально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×