Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Рекламные щиты около 999

Рекомендуемые сообщения

Удивительной красоты и изящества появились рекламные щиты возле магазина 999.

Я сфотографировал один, но другие не менее занятны, рекомендую посмотреть.

Интересно кому пришла в голову идея сделать рекламу весны в виде выставки наивного искусства?

А может быть, это я пижон и ничего не понимаю в красоте?

post-1-1143905979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем вам не нравятся наши щиты??????????

Ангел, я не в курсе - это Ваши щиты? Вы их сами лично делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем вам не нравятся наши щиты??????????

Ангел, я не в курсе - это Ваши щиты? Вы их сами лично делали?

не лично, но этим занимается компания в которой я работаю.....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет 999!!! Со999евяточники!!!! =)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати: щиты - нормальные, кошерные =)


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

 

На кого интересно он пахож :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё щиты как щиты, лучше было когда там девки полуголые были, идешь так с утра, увидешь девку голую и сразу просыпаешься.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё щиты как щиты, лучше было когда там девки полуголые были, идешь так с утра, увидешь девку голую и сразу просыпаешься.

Балин опередил...

 

действительно... нафиг там этот мужик в обтягивающих одеждах и с кулоном... лучше бы девчонок оставили :beer:

 

А в руке у него букети маковых цветков )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 5 лет работал в шелкографии по изготовлению наружней рекламы ,так что это произведение не самое худшее что есть на улицах ))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиты просто супер, освежающие улици которые все еще заложе грязью и снегом ))):appl::lol: Супер. Тот кто делал эти щиты, человек со вкусом :beer:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, это же так современно "молодой человек с кулончиком на шее и в обтягвающей маечке" laugh.gif

с не менее современной улыбкой человека не обемененного интеллектом


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итог.

Та цветовая черно-красно-белая гамма, в которой выполнены плакаты, похожа более на рекламу бюро погребальных услуг, чем на предложение дарить подарки.

 

Цвета весны, по моему понятию, это - светло-зеленый, ярко желтый и красный, но не того кровавого оттенка, который на плакатах, а более светлого.

 

Насчет выражений лиц на плакатах. Я не самого интересного человечка сфотографировал, там есть более забавные. Моей дочери 10 лет, он примерно так же рисует.

 

Возможно, это правда, такой креатив 999.

Вот у меня товарищ на своей автомойке написал" Помой-ка машину!" и к нему приток посетителей вырос в два раза и каждый не преминул заметить: "Ты что же написал "помойка"?".

Написал и написал - свое дело реклама сделала.

 

А девки раньше были хорошие, эстетичные, согласен с предыдущими ораторами. Особенно забано они смотрелись в своих купальниках в 20-ти градусный мороз. Согревали, я бы сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×