Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

Чего мы хотим....

 

Один мой знакомый говорил: "Я хочу спокойствия, чтобы спокойное сегодня переходило в спокойное завтра".

 

Что хочу я? Чтобы со мной был человек, который бы воспринимал меня такой. какая я есть. Чтобы я рядом с ним чувствовала себя спокойно и уверенно. Чтобы у меня была устраивающая меня работа, и в семье все было хорошо...

 

Практика показывает, что надо всем этим надо работать ;)

о да.

всего этого хочется.

 

меня более не чарует концепция стабильности, хоть и цепляет по-прежнему :D

но я хотел бы _ЕЕ_ рядом с собой, страстную, любимую, соратника, друга, понимающую. иногда прощающую. искреннюю. беззаветно любящую. просто так. за то, что я такой противоречивый и нескладный.

 

и быть таким же для нее.

 

а общественная сторона жизни это отражение нашей внутренней гармонии.

помню когда пошли скандалы, первым-наперво по работе пошли круги, все стало вокруг рушиться.

и потом конечно падение. куда без него.

а первое робкое чувство все равно пробуждает желание к жизни

и наполняет жизнь не только смыслом, но и светом.

с большой буквы.

и конечно фонтаном красок.

 

да прекрасна она... эта жизнь.

и все мы в ней.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего мы хотим....

 

Один мой знакомый говорил: "Я хочу спокойствия, чтобы спокойное сегодня переходило в спокойное завтра".

 

Что хочу я? Чтобы со мной был человек, который бы воспринимал меня такой. какая я есть. Чтобы я рядом с ним чувствовала себя спокойно и уверенно. Чтобы у меня была устраивающая меня работа, и в семье все было хорошо...

 

Практика показывает, что надо всем этим надо работать ;)

хотя...

может я и слукавил

спокойствия все же хочется.

 

но оно и приходит, когда кажется, приближаешься к ритму своего сердца в жизни.

когда знаешь куда идти, чего хочешь.

 

вот ведь мучение - знать _как_ и не знать _что_


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего мы хотим....

 

Один мой знакомый говорил: "Я хочу спокойствия, чтобы спокойное сегодня переходило в спокойное завтра".

 

Что хочу я? Чтобы со мной был человек, который бы воспринимал меня такой. какая я есть. Чтобы я рядом с ним чувствовала себя спокойно и уверенно. Чтобы у меня была устраивающая меня работа, и в семье все было хорошо...

 

Практика показывает, что надо всем этим надо работать :D

хотя...

может я и слукавил

спокойствия все же хочется.

 

но оно и приходит, когда кажется, приближаешься к ритму своего сердца в жизни.

когда знаешь куда идти, чего хочешь.

 

вот ведь мучение - знать _как_ и не знать _что_

Это точно... мучение еще то. Надеюсь только, что оно скоро кончится. ;)


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kulichik

 

это просто поиск Той, что создана для меня и для которой создан я

в этой реинкарнации

 

если хочешь того, что возможно мы называем "настоящей любовью"

 

хочу как писАл один парень в треде о том, что он много лет назад видел Ее во сне и однажды встретил, немая сцена, ее взгляд, в котором Он - ее смысл в жизни.

 

или по-другому... что там у меня по карме...


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что с ума сошли? Служебный роман....хотя и фильм есть такой.....и он мне очень нравится ...... )) ;) ...просто у всех разные понятия. Ведь в фильме роман перерос в любовь, а вот здесь речь, кажется, идет о кратковременном флирте! В общем мое мнение - ничего личного на работе, если вы ею дорожите, не должно быть ни с кем!

.............................................................................

 

 

меня более не чарует концепция стабильности, хоть и цепляет по-прежнему

так оно и есть......


Трезвая Россия станет великой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы что с ума сошли? Служебный роман....хотя и фильм есть такой.....и он мне очень нравится ...... )) :D ...просто у всех разные понятия. Ведь в фильме роман перерос в любовь, а вот здесь речь, кажется, идет о кратковременном флирте! В общем мое мнение - ничего личного на работе, если вы ею дорожите, не должно быть ни с кем!

.............................................................................

 

 

меня более не чарует концепция стабильности, хоть и цепляет по-прежнему

так оно и есть......

 

мы всю жизнь сходим с ума

а потом осознаем... типа что это было.

 

мы горим.

лишь с разной интенсивностью


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kulichik

 

это просто поиск Той, что создана для меня и для которой создан я

в этой реинкарнации

 

если хочешь того, что возможно мы называем "настоящей любовью"

 

хочу как писАл один парень в треде о том, что он много лет назад видел Ее во сне и однажды встретил, немая сцена, ее взгляд, в котором Он - ее смысл в жизни.

 

или по-другому... что там у меня по карме...

darth azymuth

 

Ты знаешь, у меня было один раз такое. Я познакомилась с одним молодым человеком, разговорились, и он сказал, что увидел меня во сне, просто увидел меня, еще толком и не зная. Только к сожалению, это было не мое... Я каким-то образом чувствую и понимаю, с кем я хочу быть и с кем я буду счастлива. Он прекрасный человек, но нам с ним было не по пути. Через месяц мы просто решили прекратить общаться, точнее решила я - потому что не могла мучать человека.

 

А по поводу настоящей любви... Всем хочется ее найти, и чтобы на всю жизнь...


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

я думаю, что изначально следовало бы разделить служебный роман на 3 категории:

служебный роман - как проявление вспыхнувших чуйств. Неужто из-за глупых предрассудков отвернуться от большой и светлой? :D

служебный роман - шаг в карьерной лестнице.. ну это паскудство чистой воды...

служебный роман - как средство от скуки, эдакий практикум для собственных охотничьих инстинктов. Почему бы и нет.. Если флюиды зашкаливают, а выхода не находят? лишь всем на пользу пошло. Желательно обоЯМ ;)

 

и вооще! все пособия а-ля "как выйти замуж" и наши советы одиноким подругам разве не начинаются со слов "Оглянись на свое окружение на работе, в институте, в школе (смотря кто где обитает большую часть световогоо дня)"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вопщим, вот, откопал тему :wub: ну. правда, она мне интересна :D по большому счету прочел все страницы обсуждений... в основном о служебных романах писали только дамы, а интересно мнение и противоположногУ полУ ;) то бишь мущщин :wub:

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», – таков суровый жизненный принцип, неоднократно подтвержденный реальной действительностью. Причем финал этой истории может быть как положительным, так и отрицательным. Но существует несколько «отраслей», где финал всех действий предсказуем практически с самого начала.

 

«Служебный роман». Романтическая советская комедия с обязательным хеппи-эндом. На деле же все гораздо сложнее.

 

До тех пор пока мужчины и женщины будут работать бок о бок, они будут влюбляться. И значит – служебные романы неизбежны.

 

Группа психологов провела исследования в США и Канаде (по России у мну нет данных) на предмет «в каких фирмах больше всего «изменщиков»? Выяснилось:

 

1) максимальная частота связей между сотрудниками возникает в фирмах, где работают всего 15-20 человек;

 

2) в небольших компаниях обычно до 25% сотрудников перебывали, как правило, в объятиях друг друга, что только сплачивает и объединяет коллектив. Самым же главным считается то, что служебные романы могут заканчиваться созданием крепкой семьи.

 

Рейтинг любвеобильности

 

Французское агентство IPI провело опрос с целью выяснить: в каких трудовых коллективах наиболее часто случаются служебные романы. Редакции газет и журналов идут на втором месте сразу вслед за съемочными киногруппами. Замыкают список полицейские управления и библиотеки (соответственно 29-е и 30-е места).

 

Подсказка ревнивым женам

 

Не надо истерик и сцен ревности. Если муж работает в солидной фирме, бессмысленно принюхиваться к пиджаку и шарить по карманам. Не поможет. Если интуиция подсказывает, что в сердце мужа пожар, не пытайтесь сразу тушить его ведром холодной воды. Мокрые головешки ужасно неприятно пахнут. А лучше как бы невзначай окажитесь у мужа пару раз в фирме. Одного проницательного взгляда будет достаточно, чтобы понять – кто она? Если вот эта – рыженькая, смазливая – уйдите, гордо вильнув бедром. Такая соперницей быть не может. :P

 

Но если та - соблазнительная роковая блондинка (брюнетка) с вызывающе умными глазами – берегитесь. Эта кошка может съесть вашего Ваську и оставить вас ни с чем. Выход один – самой стать пантерой и как следует задать своему коту. Пока не появится... очередная кошка. :8):

 

Наводка для лопоухих мужей

 

Если Вы заподозрили что-то необычное в поведении Вашей жены, которая вдруг занялась обновлением гардероба, прикупила несколько комплектов безумно эротичного белья, надо немедленно выяснить: откуда дует ветер? Легкие перемены в однообразной супружеской жизни, конечно, важны. Но внезапные порывы опасны. Имейте в виду, что если у половины всех мужей в течение жизни случается всего два-три романа, то у четвертой части (25%) жен – всего один. Но! У этих «однократных» изменщиц в большинстве случаев партнером по внесупружеской связи оказывается не друг детства, не сосед, не знакомый, а именно сослуживец. Для них коллега по работе кажется самой приемлемой и выигрышной партией.

 

Суровая правда жизни

 

На службе, в офисе, конторе воздух пропитан флюидами взаимопонимания и любви. Особенно когда сотрудники пьют чай вместе. Достаточно небольшой искорки – а это могут быть вечеринка, день рождения шефа, – чтобы разгорелся костер любви. :appl:

 

ну, сосбственно, мне интересно, как зачиналось, продолжалось, заканчиволось... и главное-последствия )))

 

ЗЫ: оговорюсь сразу, позже расскажу о своих ))) может быть :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×