Перейти к содержанию
Авторизация  
ТАНКЕТКА

Орехи, сухофрукты, цукаты,

Рекомендуемые сообщения

мне тоже не понравились фисташки - много пустышек и малосоленые (хотя это конечно не проблема - можно и посолить самим). понравилась курага, чернослив - просто объедение. мягкий, во рту тает. Палочки ананасовые приторные, но детям нравится есть как конфеты. клубника на мой взгляд уж слишком сушеная. я ожидала сочнее. но в кашу добавляла ребенку, съел на ура. не понравились совсем чипсы банановые - я чувствую привкус масла. девочки, напишите, они должны быть с маслом или просто высушенные? я думала, просто высушенные.

От миндаля муж в восторге. арахис тоже отличный. вот в общем-то то, что уже попробовали. Спасибо за закупку! То, что понравилось, будем брать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за отзывы. От себя хочу добавить, уже давно не покупаю грецкий орех в скорлупе, т.к. 1. не знаешь, какой он внутри, 2. очень часто бывает, что не первого года урожай продают (ну очень горький), и нашем рынке и в закупке. Мне повезло с родственниками мужа, всегда передают свежий орешек. Он сладенький и крупный. А если надо очень, а дома его нет, 100-200 грамм чищенного для приготовления того или иного блюда, беру и пробую, будь то на рынке или в магазине. Только так. Фисташки в этот раз тоже брала - не понравились, действительно пустых много да и на вкус не ахти, зато весной брали 3-4 раза подряд обалденные, все расхваливали. Раз на раз не приходится. Вот в прошлый выкуп выкупала финики Иранские, никто не жаловался, а мне на вид они не понравились, какие то помятые на вид оказались, зато финики Тунис... мммм.... хорошо, что их себе брала:ягодка к ягодке, плотные и сладкие. Я люблю такие. Правда они и дороже стоят. Так что как то так.

 

бананы беру себе каждый раз по 1 кг. Масла не чувствую. Нам нравиться. Может это вам кажется послевкусием? там даже на вид не видно, что они жареные. И жира никакого нет, проверила специально на пленке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×